MPEI Open 2019


Date
Nov 22 - 24, 2019
City
Moscow, Russia
Venue

Moscow Power Engineering Institute

Address
Энергетический проезд, 3А, Москва, Россия
Details

Building "MPEI House of Culture", address Energeticheskiy Proyezd 3А

Website
MPEI Open 2019 website
Organizer
Andrey Kondrat
WCA Delegates
Alexander Katyukov (Александр Катюков), Andrey Robota, Nikolay Masson (Николай Массон), and Vasily Stasyev
Contact

Andrey Kondrat

Download all the competition's details as PDF here.
Information

Please visit the competition website for more details.


Пожалуйста, смотрите сайт для подробной информации о соревнованиях.

Events
Competitors
326
Registration period

Online registration opened and closed .

Registration requirements
This competition is over, click here to display the registration requirements it used.
Create a WCA account here if you don't have one.
If this is not your first competition, associate your WCA ID to your WCA account here.
Register for this competition here.
There is a competitor limit of 375 competitors.
Registering for this competition is free.
No on the spot registrations will be accepted.
Spectators can attend for free.

Условия и правила регистрации

Регистрация выполняется на сайте WCA, затем должна быть подтверждена через специальную регистрационную форму.
Срок приема заявок – до 8 ноября 2019 года включительно. Прием заявок также может быть приостановлен в более ранние сроки в случае, если число зарегистрировавшихся участников превысит 375 человек.

Регистрация для новичков.

  • Если это ваши ПЕРВЫЕ WCA соревнования, то предварительно необходимо создать профиль на текущем сайте, а затем выполнить регистрацию на соревнования. При регистрации необходимо указать: имя, фамилию, пол, дату рождения, гражданство и действительный адрес электронной почты, а также набор дисциплин, в которых вы планируете принять участие. При отсутствии ФАМИЛИИ регистрация считается не завершенной. Заполнение заявки производится буквами латинского алфавита.

Пример корректной регистрации: (дополнение написания имени в оригинальном алфавите приветствуется)

Ivan Ivanov (Иван Иванов)

Регистрация для тех, кто уже был участником WCA соревнований ранее

  • Если это ваши ВТОРЫЕ WCA соревнования, то вам обязательно необходимо привязать ваш WCA ID к вашему аккаунту на сайте, если вы это не сделали ранее. В противном случае вы получите письмо от делегата с просьбой выполнить необходимые действия по привязке WCA ID. По вопросам привязки WCA ID обратитесь к делегату Для остальных участников (имеющих привязанные WCA ID) повторная привязка не требуется.

Регистрация несовершеннолетних участников

  • Обратите особое внимание, что для несовершеннолетних участников в день проведения соревнований необходимо наличие на руках оригинала заполненного согласия от одного из родителей (законных представителей). Предварительно скан согласия необходимо отправить через специальную регистрационную форму, ссылку на которую участник получает после регистрации на сайте WCA (в течение 2-5 дней). Для зарубежных участников (в т.ч. граждан Республики Беларусь, Украины и других безвизовых стран), не достигших на день проведения соревнований 18 лет, необходимо наличие нотариального согласия от одного из родителей (законных представителей), которое также требуется для пересечения границы с Российской Федерацией.

Гости и сопровождающие.

  • Каждый участник имеет право пригласить с собой НЕ БОЛЕЕ ДВУХ гостей, указав их имена и фамилии в заявке при регистрации в поле "Комментарии". Вход для участников, их гостей и зрителей свободный.

Подтверждение регистрации.

  • В течение 2-5 дней с момента подачи заявки на регистрацию на официальном сайте Всемирной ассоциации кубика (WCA) участник получит на указанный в заявке адрес электронной почты письмо с адресом сайта для продолжения процедуры регистрации. В течение 2 (двух) дней с момента получения электронного письма от организаторов (но не позднее 8 ноября 2019 года) необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, и заполнить дополнительную регистрационную форму буквами русского алфавита. Подтверждением успешного прохождения всех этапов регистрации является публикация имени и фамилии участника в списке зарегистрированных участников Чемпионата MPEI Open 2019 на сайте WCA. Если в течение 48 часов после завершения всех этапов регистрации участник не был добавлен в список участников, то обратитесь к организатору соревнований.

Оплата участия

Оплата участия не требуется. Участие на Чемпионате MPEI Open 2019 во всех дисциплинах БЕСПЛАТНОЕ.


Registration terms and conditions

  1. Register for the competition following the instructions in the top of this page. If this competition not first for you please assign your WCA ID to WCA account. If you have questions how to assign your WCA ID you can ask the WCA Delegate. Pay special attention that participants under 18 years old must have the permition form from one of the parents (legal representatives) with them on the day of the competition. If the said competitor is not the citizen of Russian Federation they will need a notarized consent from their parents or legal representatives, which is also needed to cross the border of Russian Federation. You can invite no more than TWO GUESTS, please write their names and surnames in the "Comments" field. Entrance for participants, their guests and spectators is free.
  2. Within 2-5 days after registration on the WCA website, you will receive an e-mail with the URL-link to the continuation of the registration procedure.
  3. Within 2 days from the receipt of the e-mail from the organizers (but no later than end of day November 8, 2019), it is necessary to click on the link indicated in the letter and fill in the additional registration form.
  4. The registration procedure will completed as soon as the name of the participant is visible in the list of registered participants of the MPEI Open 2019 Championship on the WCA official website.

Payments

Participation in the competition is FREE for all events.

For any question you can ask organizator of competition.

Aidar Aminev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 79 12.59 13.69 Russia 12.5914.0213.6213.4215.41
2x2x2 Cube First 64 4.44 4.87 Russia 4.444.734.635.255.50
4x4x4 Cube Combined Final 36 40.33 48.12 Russia 53.5148.3743.1240.3352.86
5x5x5 Cube Combined Final 28 1:28.45 1:31.72 Russia 1:33.361:31.941:30.501:32.711:28.45
Pyraminx First 68 7.19 8.77 Russia 7.198.82DNF8.399.10

Aleksander Osipov (Александр Осипов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 57 11.05 12.65 Russia 11.7613.8416.3911.0512.34
2x2x2 Cube First 32 1.15 3.99 Russia 1.156.437.252.622.92
4x4x4 Cube Combined Final 18 37.77 42.39 Russia 49.0242.9240.3637.7743.89
5x5x5 Cube Combined Final 9 1:07.58 1:10.13 Russia 1:16.101:11.111:07.581:10.971:08.30
6x6x6 Cube Combined Final 6 2:02.44 2:12.75 Russia 2:02.442:25.332:10.49
7x7x7 Cube Combined Final 6 3:10.35 3:14.16 Russia 3:10.353:13.763:18.36
3x3x3 One-Handed Combined Final 21 13.41 17.53 Russia 18.5618.3420.6913.4115.69
Clock Combined Final 30 13.75 16.13 Russia 16.4613.7516.2715.6518.90
Megaminx Combined Final 30 1:21.35 1:28.54 Russia 1:24.711:52.121:31.081:29.841:21.35
Pyraminx First 31 4.50 6.23 Russia 7.914.644.506.158.59
Square-1 Combined Final 36 25.93 30.94 Russia 29.9529.9725.9338.1232.90

Aleksandr Beznogov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 10 7.90 10.27 Russia 11.4010.299.127.9012.16
Second 9 8.61 9.48 Russia 10.349.238.619.369.85
First 13 7.72 9.33 Russia 9.1115.367.728.8410.03
2x2x2 Cube Final 6 2.46 3.38 Russia 2.463.763.792.743.64
First 3 1.72 2.29 Russia 2.812.322.162.391.72
4x4x4 Cube Combined Final 35 43.13 47.69 Russia 43.391:06.9543.1352.8146.86
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 29 15.09 18.96 Russia 19.7815.0918.1821.5618.93
Clock Combined Final 19 10.13 12.96 Russia 13.6910.13DNF10.5414.65
Megaminx Combined Final 20 1:09.61 1:16.11 Russia 1:09.611:17.661:14.461:24.001:16.20
Pyraminx First 15 3.10 4.43 Russia 5.053.394.855.933.10
Skewb Final 5 2.62 4.33 Russia 2.625.894.224.024.75
First 2 2.67 3.37 Russia 2.674.046.652.823.25
Square-1 Combined Final 42 30.95 33.91 Russia 32.9430.9538.1633.2735.51

Aleksandr Sazonov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 61 4.31 4.68 Russia 4.474.446.415.124.31
Pyraminx First 172 12.12 17.03 Russia 15.9220.8112.1214.8420.34

Aleksandra Lukianova (Александра Лукьянова) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 151 14.08 18.97 Russia 23.1119.0014.0816.8321.09
2x2x2 Cube First 95 5.39 5.82 Russia 5.556.715.396.195.71
4x4x4 Cube Combined Final 90 1:09.46 Russia 1:09.461:15.76
5x5x5 Cube Combined Final 77 2:44.63 Russia DNF2:44.63
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 121 37.56 Russia 51.6337.56
Clock Combined Final 69 33.61 Russia 40.3033.61
Megaminx Combined Final 61 2:15.22 Russia 2:46.172:15.22
Pyraminx First 40 3.77 6.92 Russia 3.778.035.896.8310.33
Skewb First 21 3.62 6.06 Russia 6.547.235.733.625.91

Aleksandra Vinarskaya (Александра Винарская) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 147 16.51 18.57 Russia 18.8116.5117.6519.2519.63
2x2x2 Cube First 107 4.50 6.18 Russia 4.506.935.577.096.04
Square-1 Combined Final 37 26.79 31.73 Russia 27.0134.1434.0545.0726.79

Aleksei Shah - Belarus WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 136 15.44 17.53 Belarus 17.4620.9117.5317.5915.44
3x3x3 Blindfolded Final 22 2:23.26 DNF Belarus 2:23.26DNFDNF

Aleksei Ushachev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 105 12.53 15.43 Russia DNF12.5313.1213.5219.64
2x2x2 Cube First 35 2.44 4.11 Russia 3.553.325.742.445.45
3x3x3 Fewest Moves Final 36 52 Russia 52
3x3x3 One-Handed Combined Final 77 20.01 27.96 Russia 20.0125.0233.0325.8440.35
Clock Combined Final 22 12.34 13.77 Russia 14.2813.6313.39DNF12.34
Pyraminx First 101 8.51 10.28 Russia 9.3412.838.6812.888.51
Square-1 Combined Final 32 23.17 28.61 Russia 28.2331.2328.0823.1729.51

Aleksey Zuev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 174 16.85 21.52 Russia 16.8519.4822.7222.3725.04
2x2x2 Cube First 140 3.63 6.97 Russia 8.127.119.183.635.68
4x4x4 Cube Combined Final 105 1:24.96 Russia 1:29.701:24.96
3x3x3 One-Handed Combined Final 85 28.10 30.13 Russia 29.1631.6029.6328.1033.41
Pyraminx First 62 6.51 8.33 Russia 9.327.2210.616.518.44
Skewb First 14 4.25 5.56 Russia 4.25DNF5.644.466.57

Alexander Bashutkin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 8 6.60 9.79 Russia 11.049.968.906.6010.51
Second 8 7.52 9.39 Russia 7.529.708.889.6010.10
First 4 7.11 8.37 Russia 7.25DNF8.597.119.26
2x2x2 Cube Final 1 1.08 2.15 Russia 4.141.082.301.942.22
First 1 1.54 1.99 Russia 2.061.544.291.652.27
4x4x4 Cube Combined Final 15 32.74 41.67 Russia 41.1057.5432.7442.2841.64
5x5x5 Cube Combined Final 12 1:05.23 1:11.11 Russia 1:05.231:11.061:09.351:12.911:21.76
6x6x6 Cube Combined Final 17 2:46.52 2:58.04 Russia 3:10.482:57.122:46.52
7x7x7 Cube Combined Final 9 3:29.98 3:39.53 Russia 3:29.983:48.433:40.17
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNSDNS
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 12 13.52 16.07 Russia 18.6013.5214.9217.1116.19
3x3x3 With Feet Combined Final 8 1:11.42 1:31.74 Russia 1:25.201:11.421:50.441:27.291:42.72
Clock Combined Final 21 12.18 13.52 Russia 12.7912.6312.1815.13DNF
Megaminx Combined Final 7 55.47 1:00.81 Russia 1:34.4255.471:02.2858.681:01.46
Pyraminx Final 5 3.04 3.97 Russia 5.503.045.223.423.28
First 7 2.20 3.39 Russia 3.382.203.19DNF3.61
Skewb Final 11 4.38 5.70 Russia 13.525.494.386.205.41
First 5 2.99 4.09 Russia 6.402.993.333.585.35
Square-1 Combined Final 9 16.34 17.18 Russia 16.3717.2117.9724.2416.34

Alexander Chernyaev (Александр Черняев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 278 1:06.92 1:14.09 Russia 1:15.421:15.19DNF1:11.651:06.92

Alexander Chubukov (Александр Чубуков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 275 37.21 59.98 Russia 57.621:10.9851.3337.21DNF
2x2x2 Cube First 190 6.46 9.83 Russia 11.018.2910.196.4611.03
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 155 DNF Russia DNFDNF
Clock Combined Final 77 DNF Russia DNFDNF
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNF
Pyraminx First 183 11.79 19.48 Russia 22.0421.4424.8611.7914.96

Alexander Demidov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 232 28.67 32.59 Russia 32.3735.2438.8330.1628.67
2x2x2 Cube First 169 5.78 8.34 Russia 7.585.7818.4511.465.98
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
Pyraminx First 171 14.87 16.97 Russia 14.8718.6516.1616.1019.14
Skewb First 86 12.72 15.36 Russia 14.8713.97DNF12.7217.25

Alexander Ermakov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 86 11.96 14.18 Russia 14.3115.9012.3311.9616.27
2x2x2 Cube First 109 3.80 6.35 Russia 9.196.773.806.595.68
4x4x4 Cube Combined Final 78 1:00.11 Russia 1:00.111:06.52
5x5x5 Cube Combined Final 47 1:46.10 Russia 1:48.691:46.10
3x3x3 Blindfolded Final 41 4:51.48 DNF Russia 7:51.504:51.48DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 56 20.53 24.73 Russia 24.8427.5126.0420.5323.31
Pyraminx First 95 6.92 10.12 Russia 11.496.9211.839.759.11
Skewb First 71 9.70 13.15 Russia 20.7511.7911.3316.339.70

Alexander Gusev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 42 10.12 11.63 Russia 13.2710.3910.1213.3311.24
2x2x2 Cube First 55 0.81 4.62 Russia 0.815.874.01DNF3.99
5x5x5 Cube Combined Final 39 1:37.65 1:49.05 Russia 1:39.641:37.652:05.471:42.042:05.47
3x3x3 One-Handed Combined Final 31 17.99 19.79 Russia 19.1819.4417.9927.9120.75
Megaminx Combined Final 14 1:01.56 1:08.62 Russia 1:17.841:05.791:12.761:01.561:07.31
Pyraminx First 54 7.14 7.97 Russia 8.077.569.337.148.28
Square-1 Combined Final 73 1:11.85 Russia 1:11.851:12.44

Alexander Katyukov (Александр Катюков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 178 16.27 21.92 Russia 29.9919.4421.2716.2725.05
Clock Combined Final 9 6.78 8.34 Russia 8.679.159.976.787.20

Alexander Khabarov (Александр Хабаров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 259 41.26 47.33 Russia 41.2641.2848.9556.7051.75
2x2x2 Cube First 217 12.41 19.62 Russia 12.41DNF15.9922.3520.52

Alexander Pogorelov (Александр Погорелов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 110 13.91 15.81 Russia 18.2516.0513.9115.7615.61
2x2x2 Cube First 118 5.21 6.48 Russia 7.127.945.776.565.21
4x4x4 Cube Combined Final 103 1:24.17 Russia 1:24.17DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 113 34.75 56.74 Russia 34.7536.741:14.98DNF58.51
Pyraminx First 46 6.08 7.29 Russia 6.869.506.086.608.40

Alexander Savin (Александр Савин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 133 15.43 17.01 Russia 16.8115.4320.0317.8416.37
2x2x2 Cube First 124 5.47 6.59 Russia 6.087.535.4714.536.15
4x4x4 Cube Combined Final 50 48.84 56.48 Russia 1:08.4248.8450.6555.451:03.35
5x5x5 Cube Combined Final 60 2:04.59 Russia 2:04.592:05.75
3x3x3 One-Handed Combined Final 68 24.15 26.31 Russia 24.1524.2526.3828.2930.14
Pyraminx First 177 14.72 18.21 Russia 17.7624.7718.1718.6914.72

Alexander Sazonov (Александр Сазонов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
5x5x5 Cube Combined Final 65 2:09.61 Russia 2:10.902:09.61
3x3x3 One-Handed Combined Final 110 28.86 41.44 Russia 28.8649.47DNF43.5031.35

Alexander Tocheniy (Александр Точеный) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 76 12.24 13.57 Russia 12.2413.4414.5316.8912.75
2x2x2 Cube First 69 4.03 5.01 Russia 4.25DNF5.305.484.03
4x4x4 Cube Combined Final 97 1:19.24 Russia 1:19.241:26.18
3x3x3 One-Handed Combined Final 70 22.05 26.69 Russia 22.0527.2627.8029.5325.02
Pyraminx First 59 7.12 8.12 Russia 9.087.547.127.739.45
Skewb First 50 7.07 9.73 Russia 12.167.167.079.8713.00

Alexander Tulguk (Александр Тульгук) - Ukraine WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 184 19.16 22.83 Ukraine 23.4719.7919.1625.2226.02
2x2x2 Cube First 141 5.34 6.97 Ukraine 12.816.387.387.155.34
5x5x5 Cube Combined Final 74 2:29.44 Ukraine 2:40.922:29.44

Alexander Voronin (Александр Воронин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 177 15.97 21.78 Russia 20.4520.4624.4315.9724.88
2x2x2 Cube First 146 6.10 7.20 Russia 6.987.537.089.436.10
Pyraminx First 127 8.76 11.98 Russia 20.028.7610.5114.0911.35

Alexandr Gruk (Александр Грук) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 191 19.21 23.48 Russia 22.0824.5826.7519.2123.79
2x2x2 Cube First 98 3.73 5.94 Russia 5.326.326.183.736.76
3x3x3 One-Handed Combined Final 131 44.05 Russia 50.6244.05
Pyraminx First 84 8.02 9.42 Russia 9.869.698.028.7110.34
Skewb First 49 5.21 9.63 Russia 9.0610.655.2110.959.18

Alexey Elokhin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 53 10.88 12.43 Russia 12.0812.9910.8812.2214.06
2x2x2 Cube First 26 3.41 3.70 Russia 3.743.653.703.415.64

Alexey Gundin (Алексей Гундин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 201 22.50 26.41 Russia 25.4425.9022.5027.8829.34
2x2x2 Cube First 103 4.76 6.06 Russia 5.454.767.347.745.40
Clock Combined Final 16 9.93 10.42 Russia 10.1410.119.9311.0012.60
Pyraminx First 128 10.03 11.98 Russia 17.5812.4310.0311.8211.68

Alexey Lukyanov (Алексей Лукьянов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 220 26.91 29.53 Russia 26.9128.8229.5131.8330.25
3x3x3 One-Handed Combined Final 150 1:06.25 Russia 1:06.251:06.64
Pyraminx First 146 11.04 13.75 Russia 18.7413.5811.0415.2312.45
Skewb First 113 27.52 28.81 Russia 27.5228.7928.4435.1029.19

Alexey Melnikov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 60 11.58 12.92 Russia 12.0814.5913.7412.9511.58

Alexey Mikhailov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 162 16.38 20.83 Russia 21.0121.4627.9216.3820.03

Alexey Nosov (Алексей Носов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 One-Handed Combined Final 57 24.21 24.94 Russia 30.6325.3025.2724.2124.24

Alexey Polyashov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 87 12.57 14.28 Russia 13.2916.6612.8912.5717.07

Alexey Tereshkov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 216 23.84 28.88 Russia 29.3627.7030.4429.5923.84
2x2x2 Cube First 156 5.53 7.67 Russia DNF7.126.519.385.53

Alexey Yarygin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 142 15.21 17.90 Russia 22.6418.7818.0315.2116.90
2x2x2 Cube First 89 4.25 5.75 Russia 5.976.444.255.805.49
4x4x4 Cube Combined Final 88 1:06.58 Russia 1:06.591:06.58
5x5x5 Cube Combined Final 50 1:49.84 Russia 1:54.651:49.84
6x6x6 Cube Combined Final 24 3:41.33 Russia 3:41.33
7x7x7 Cube Combined Final 23 5:05.30 Russia 5:05.30
3x3x3 Fewest Moves Final 31 51 Russia 51
3x3x3 One-Handed Combined Final 108 30.04 40.10 Russia 30.0450.5033.9141.4744.91
Clock Combined Final 37 15.30 18.27 Russia 17.3819.50DNF15.3017.93
Megaminx Combined Final 28 1:14.35 1:26.49 Russia 1:37.841:25.061:22.501:31.911:14.35
Pyraminx First 203 9.49 DNF Russia 20.38DNF10.24DNF9.49
Skewb First 43 7.93 8.88 Russia 8.988.697.939.308.96
Square-1 Combined Final 58 31.60 45.78 Russia 48.6644.8043.8931.601:17.25

Alexey Zharikov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 18 8.73 10.14 Russia 11.3210.609.4610.368.73
First 8 7.15 9.03 Russia 10.229.589.248.267.15
2x2x2 Cube First 15 2.37 3.34 Russia 2.373.773.423.153.45
4x4x4 Cube Combined Final 1 25.22 NR 30.29 Russia 30.1125.2232.4933.2128.27
5x5x5 Cube Combined Final 1 54.19 56.64 Russia 58.0556.6054.1955.271:01.69
6x6x6 Cube Combined Final 1 1:42.25 1:46.49 Russia 1:47.731:42.251:49.48
7x7x7 Cube Combined Final 1 2:20.36 2:25.36 Russia 2:20.362:31.722:23.99
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNF
3x3x3 Fewest Moves Final 5 35 Russia 35
3x3x3 One-Handed Combined Final 5 14.01 15.32 Russia 14.0114.2117.7214.0218.13
Megaminx Combined Final 8 55.77 1:01.99 Russia 55.771:07.781:02.4158.851:04.70
Pyraminx First 64 5.10 8.47 Russia 5.7314.5613.406.275.10
Skewb First 36 5.89 7.97 Russia 5.898.158.509.847.26
Square-1 Combined Final 14 13.65 19.18 Russia 17.4730.8417.2413.6522.83
3x3x3 Multi-Blind Final 18 4/7 1:00:00 Russia 4/7 1:00:00

Alisa Robota (Алиса Робота) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 264 41.24 48.15 Russia 59.0554.7141.4541.2448.29
2x2x2 Cube First 212 14.64 16.20 Russia 14.64DNF17.5015.7015.40
Pyraminx First 173 13.67 17.07 Russia 20.1117.0813.6718.9915.15

Alisa Rodina (Алиса Родина) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
Pyraminx First 161 12.50 15.03 Russia 12.5018.1216.3012.5516.23

Anastasia Erofeeva (Анастасия Ерофеева) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 160 18.47 20.00 Russia 21.8019.5120.0618.4720.44
2x2x2 Cube First 135 6.07 6.88 Russia 6.077.787.007.136.51
4x4x4 Cube Combined Final 113 1:39.00 Russia 1:44.081:39.00
Pyraminx First 109 7.41 10.76 Russia 12.109.9110.2812.377.41

Anastasiya Karpova - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 227 27.22 30.61 Russia 30.3731.7127.2237.9429.75

Anastasiya Lobanova (Анастасия Лобанова) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 283 1:04.92 1:26.99 Russia 1:58.281:04.921:29.591:13.281:38.09

Anastasiya Prokofieva (Анастасия Прокофьева) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 277 53.67 1:11.26 Russia 1:09.511:02.22DNF1:22.0453.67

Anatoliy Konopelchev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 274 54.97 59.53 Russia 1:05.5956.2054.971:08.8156.81
2x2x2 Cube First 218 14.46 20.27 Russia 19.4725.6941.5014.4615.65

Anatoliy Petrov (Анатолий Петров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 226 23.35 30.45 Russia 23.3550.6729.6731.9829.71

Anatoly Turenko (Анатолий Туренко) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 80 11.23 13.89 Russia 17.9711.2312.3211.3919.13
2x2x2 Cube First 50 4.08 4.52 Russia 4.924.534.086.474.12
4x4x4 Cube Combined Final 74 58.15 Russia 58.151:32.83
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 One-Handed Combined Final 95 28.67 31.89 Russia DNF32.4129.1528.6734.10
3x3x3 With Feet Combined Final 15 2:17.89 Russia DNF2:17.89
Pyraminx First 79 7.01 9.17 Russia 9.167.627.0110.7345.71
Skewb First 119 13.30 DNF Russia 13.3028.99DNF31.62DNF

Andrei Bystrikov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 248 34.75 39.86 Russia 37.3437.9051.4644.3334.75
2x2x2 Cube First 170 5.90 8.40 Russia 8.109.737.569.535.90
Pyraminx First 152 9.89 14.51 Russia 21.6111.1213.819.8918.59
Skewb First 110 19.49 26.57 Russia 25.19DNS28.7625.7719.49

Andrey Bankov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 183 18.42 22.62 Russia 18.4222.4031.7523.7121.74
2x2x2 Cube First 133 3.71 6.81 Russia 5.897.223.7110.337.33

Andrey Che - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 1 6.87 7.85 Russia 8.237.818.926.877.52
Second 2 7.31 8.32 Russia 9.258.207.318.558.21
First 2 7.09 7.79 Russia 7.428.738.337.627.09
2x2x2 Cube Final 8 2.26 3.70 Russia 2.98DNF2.263.484.65
First 2 1.71 2.29 Russia DNF2.352.512.001.71
4x4x4 Cube Combined Final 2 30.11 34.45 Russia 36.6530.1134.8436.3332.18
5x5x5 Cube Combined Final 2 53.36 59.45 Russia 55.6653.361:04.701:01.841:00.84
6x6x6 Cube Combined Final 8 2:15.75 2:20.43 Russia 2:15.752:26.042:19.50
7x7x7 Cube Combined Final 22 3:19.00 DNF Russia 3:19.00DNFDNS
3x3x3 Blindfolded Final 24 2:30.22 DNF Russia 2:30.22DNFDNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 1 11.13 11.83 Russia 11.7211.1312.0511.7314.97
Clock Combined Final 15 8.56 10.18 Russia 8.569.0510.9910.5510.93
Megaminx Combined Final 1 44.01 46.76 Russia 48.4748.5244.0146.8344.97
Pyraminx First 14 3.60 4.33 Russia 4.074.274.984.653.60
Skewb First 20 5.52 6.01 Russia 11.485.846.125.526.08
Square-1 Combined Final 2 11.11 12.36 Russia 14.8911.4811.1111.1314.46

Andrey Ivanov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 121 13.36 16.44 Russia 17.9315.3916.0113.3618.27
4x4x4 Cube Combined Final 59 51.41 Russia 1:02.4451.41
5x5x5 Cube Combined Final 54 1:54.80 Russia 1:56.241:54.80
3x3x3 Blindfolded Final 15 1:27.87 DNF Russia 1:27.87DNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 76 24.20 27.94 Russia 29.1524.2026.3440.1528.32
4x4x4 Blindfolded Final 8 DNF DNF Russia DNFDNFDNF
3x3x3 Multi-Blind Final 13 5/8 39:02 Russia 5/8 39:02

Andrey Korolev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 211 23.58 28.38 Russia 23.5831.4626.3227.36DNF
2x2x2 Cube First 211 11.67 15.18 Russia 11.6732.1012.7619.8612.91
Pyraminx First 194 18.51 26.96 Russia 24.6031.9324.34DNF18.51

Andrey Levanov (Андрей Леванов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 197 24.53 25.75 Russia 24.5327.1125.0829.4725.05
2x2x2 Cube First 86 3.64 5.64 Russia 8.145.623.646.354.96
Pyraminx First 93 8.94 10.02 Russia 9.3115.7111.258.949.50
Skewb First 89 13.24 16.44 Russia 14.5815.9213.2420.8918.81

Andrey Panov (Андрей Панов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 34 10.49 11.94 Russia DNF12.1110.4912.2711.43
First 36 10.54 11.08 Russia 10.8510.5411.9711.0911.29
2x2x2 Cube First 67 1.72 4.97 Russia 1.725.294.186.565.45
4x4x4 Cube Combined Final 89 1:08.35 Russia 1:14.191:08.35
3x3x3 Blindfolded Final 29 3:10.69 3:36.60 Russia 3:59.923:10.693:39.18
3x3x3 Fewest Moves Final 31 51 Russia 51
3x3x3 One-Handed Combined Final 55 23.43 24.51 Russia 23.4325.3824.3425.4223.81
Megaminx Combined Final 74 2:52.99 Russia 2:53.422:52.99
Pyraminx First 82 7.31 9.37 Russia 9.037.3110.638.4411.30
Skewb First 82 6.80 14.55 Russia 16.096.8020.527.0546.21
3x3x3 Multi-Blind Final 11 2/2 9:41 Russia 2/2 9:41

Andrey Porunov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 238 32.19 35.23 Russia 33.5433.4638.6943.4132.19
2x2x2 Cube First 192 9.42 10.73 Russia 12.869.429.9012.359.93
Pyraminx First 137 11.27 12.89 Russia 12.4016.3011.8011.2714.48
Skewb First 98 8.11 19.74 Russia 22.1633.238.1112.3424.71

Andrey Robota - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 125 14.34 16.58 Russia 14.9421.0318.4514.3416.34
2x2x2 Cube First 143 5.01 7.15 Russia 6.816.199.818.445.01
4x4x4 Cube Combined Final 112 1:38.39 Russia 1:51.231:38.39
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Blindfolded Final 40 4:50.84 DNF Russia DNF4:50.84DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 147 1:01.26 Russia 1:06.981:01.26
Clock Combined Final 60 24.15 Russia 24.15DNF
Skewb First 67 6.39 11.85 Russia 6.399.7116.689.1517.11

Andrey Seleznev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 One-Handed Combined Final 20 11.95 17.39 Russia 17.2311.9518.6016.3424.17
Clock Combined Final 11 7.14 8.60 Russia 9.409.737.147.428.98

Andrey Vakromeev (Андрей Вахромеев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 193 19.73 23.91 Russia 24.4025.4522.9019.7324.42
2x2x2 Cube First 173 6.36 8.59 Russia 16.278.576.369.907.29
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 154 1:25.64 Russia DNF1:25.64
Pyraminx First 187 12.74 20.45 Russia 22.0216.6122.7312.7423.48

Anna Fomina (Анна Фомина) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 64 9.66 13.20 Russia 9.6612.8816.6014.3312.40
2x2x2 Cube First 48 3.61 4.44 Russia 3.615.734.024.854.44
3x3x3 One-Handed Combined Final 118 36.77 Russia 1:19.7836.77
Pyraminx First 35 3.95 6.42 Russia 3.956.187.687.155.94

Anna Golubeva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 164 17.65 20.91 Russia 17.6521.6220.8524.0920.25
2x2x2 Cube First 149 4.72 7.41 Russia 8.288.945.908.054.72
Pyraminx First 61 6.21 8.33 Russia 8.266.218.168.56DNF

Anna Nikitina - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 203 17.35 26.56 Russia 30.1638.6523.1626.3517.35

Anton Bozhnev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 144 16.34 18.17 Russia 19.3616.8518.3116.34DNF
2x2x2 Cube First 84 4.30 5.49 Russia DNF4.306.595.074.82
5x5x5 Cube Combined Final 73 2:25.52 Russia 2:25.522:28.15
3x3x3 One-Handed Combined Final 143 55.10 Russia 58.6755.10
Clock Combined Final 31 12.12 16.34 Russia 20.1516.1812.6912.1227.82
Megaminx Combined Final 12 1:03.68 1:06.19 Russia 1:07.531:04.481:06.571:03.681:17.65
Pyraminx First 76 5.61 9.08 Russia 5.619.45DNF9.048.76
Skewb First 39 6.93 8.21 Russia 6.938.1812.578.048.42

Anton Goryachikh - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 150 15.44 18.84 Russia 20.3315.4416.4619.7321.34
3x3x3 Blindfolded Final 32 3:24.96 DNF Russia DNF3:24.96DNF

Anton Rostovikov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 81 11.49 14.00 Russia 12.8713.7115.4311.4915.92
3x3x3 Blindfolded Final 5 49.10 DNF Russia DNF49.101:04.48

Arseniy Dobrovan (Арсений Доброван) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 252 37.22 44.92 Russia 45.5644.5937.2253.3144.60
2x2x2 Cube First 220 16.13 20.42 Russia 24.4916.1317.4919.2841.90
Pyraminx First 166 14.75 15.90 Russia 19.4516.4614.7516.0415.21
Skewb First 106 13.09 24.55 Russia 45.9428.7813.0919.1825.68

Artem Abunyaev (Артём Абуняев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 31 10.66 11.60 Russia 12.0910.6610.8613.3611.86
First 37 10.09 11.17 Russia 11.7810.6610.0912.1111.07

Artem Bertin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 187 18.59 23.21 Russia 18.5929.58DNF18.9221.12
2x2x2 Cube First 166 5.03 8.01 Russia 9.43DNF7.165.037.45
Pyraminx First 168 12.38 16.13 Russia 20.4313.1417.3317.9312.38
Square-1 Combined Final 59 33.05 47.30 Russia 33.0540.0949.9251.9057.12

Artem Ganzha - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 4 7.40 8.92 Russia 9.749.237.917.409.62
Second 1 7.68 8.08 Russia 8.847.697.689.067.70
First 9 7.32 9.14 Russia 9.889.719.157.328.57
4x4x4 Cube Combined Final 37 42.84 48.32 Russia 47.3942.8445.7251.8454.48
3x3x3 One-Handed Combined Final 3 12.10 14.18 Russia 14.0814.5013.9512.1014.62

Artem Kim (Артём Ким) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 145 14.36 18.54 Russia 19.4616.7919.3723.3614.36
2x2x2 Cube First 125 4.69 6.61 Russia 7.464.834.697.549.23
4x4x4 Cube Combined Final 96 1:17.38 Russia 1:34.881:17.38
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 133 44.66 Russia 44.6650.63
Clock Combined Final 55 21.02 Russia DNF21.02
Pyraminx First 154 13.33 14.64 Russia 14.4614.6814.7713.3314.84
Skewb First 94 10.91 19.04 Russia 25.8518.2210.9119.1219.78

Artem Lukin (Артём Лукин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 38 10.25 12.56 Russia 12.8610.2513.2011.62DNF
First 40 8.62 11.40 Russia 13.608.6211.4816.859.11
2x2x2 Cube First 24 2.67 3.62 Russia 3.532.674.352.976.34
4x4x4 Cube Combined Final 23 37.36 44.19 Russia 46.3141.9544.3246.8637.36
5x5x5 Cube Combined Final 23 1:21.81 1:26.40 Russia 1:27.561:26.581:25.071:21.811:27.71
6x6x6 Cube Combined Final 33 4:25.74 Russia 4:25.74
3x3x3 Fewest Moves Final 25 46 Russia 46
3x3x3 One-Handed Combined Final 51 20.41 24.10 Russia 24.9220.4124.0824.9723.29
Clock Combined Final 77 DNF Russia DNFDNF
Megaminx Combined Final 42 1:43.37 Russia 1:53.761:43.37
Pyraminx First 201 6.44 DNF Russia DNF8.44DNFDNF6.44
Skewb First 25 4.37 6.32 Russia 4.377.61DNF5.515.84
Square-1 Combined Final 56 27.95 43.91 Russia 53.1947.9036.3027.9547.54

Artem Tsyplyansky (Артем Циплянский) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 206 22.89 26.87 Russia 22.8928.5828.4323.6032.88
2x2x2 Cube First 203 7.73 12.82 Russia 12.217.7312.5813.6818.69
Skewb First 101 10.66 22.05 Russia 10.6644.8421.7627.2617.13

Artemiy Fadeev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 198 17.29 25.99 Russia 22.3429.1128.6817.2926.95
2x2x2 Cube First 127 4.61 6.69 Russia 8.127.335.684.617.05
Pyraminx First 147 12.44 13.91 Russia 13.9712.4413.6117.0714.16
Skewb First 109 18.00 25.92 Russia 18.00DNF19.1540.4018.21

Artemiy Kosinets (Артемий Косинец) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 255 38.32 46.22 Russia 48.2050.3443.9938.3246.47
2x2x2 Cube First 208 9.61 14.36 Russia 33.009.6117.6611.3914.04
Pyraminx First 192 20.34 24.34 Russia 20.3421.7824.8426.39DNF
Skewb First 104 20.09 23.70 Russia 26.8320.0933.7123.8520.41

Artyom Nosov (Артем Носов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 215 20.80 28.78 Russia 35.4224.8028.4933.0520.80
Pyraminx First 199 25.13 35.85 Russia 38.0738.5130.96DNF25.13

Artyom Petrosyan - Armenia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 270 47.60 54.22 Armenia 47.6049.401:00.8356.8556.40
2x2x2 Cube First 216 12.66 18.54 Armenia 18.2225.6521.0812.6616.33
Pyraminx First 198 13.06 31.71 Armenia 37.6147.5839.7817.7513.06

Bogdan Zemlianskii (Богдан Землянский) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 75 11.56 13.55 Russia 13.6112.8811.5615.8114.15
2x2x2 Cube First 117 4.87 6.47 Russia 7.305.554.876.567.94
4x4x4 Cube Combined Final 34 42.07 47.36 Russia 57.1442.7951.3047.9842.07
5x5x5 Cube Combined Final 51 1:51.59 Russia 1:51.592:06.05
3x3x3 One-Handed Combined Final 53 20.30 24.50 Russia 27.8420.3026.2822.3124.91
Pyraminx First 44 5.94 7.22 Russia 7.338.665.946.517.81

Daniel Tsoy - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 99 12.90 15.07 Russia 13.7815.0012.9016.43DNF
4x4x4 Cube Combined Final 115 1:44.84 Russia 1:48.991:44.84
3x3x3 One-Handed Combined Final 123 39.22 Russia 39.2240.47

Daniil Grigoryev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 282 1:22.07 1:23.87 Russia 1:25.541:23.131:22.071:22.941:46.40
2x2x2 Cube First 229 24.16 46.54 Russia 52.9651.1624.1643.8444.62

Daniil Guz - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 107 13.19 15.47 Russia 20.2813.1915.0915.6215.70
2x2x2 Cube First 63 4.55 4.85 Russia 4.984.854.554.735.97
3x3x3 One-Handed Combined Final 119 36.87 Russia 41.5236.87
Pyraminx First 74 8.02 8.91 Russia 9.979.918.028.158.68

Daniil Klimov (Даниил Климов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 217 26.61 29.24 Russia 30.7728.1026.6128.8436.24
2x2x2 Cube First 188 7.38 9.76 Russia 7.387.4310.91DNF10.94

Daniil Mikhailov (Даниил Михайлов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 104 13.49 15.41 Russia 13.4914.7615.5220.2315.94
2x2x2 Cube First 105 5.44 6.09 Russia 6.245.976.076.795.44
3x3x3 One-Handed Combined Final 116 36.00 Russia 36.001:05.04
Pyraminx First 107 6.37 10.64 Russia 14.5110.2610.9010.766.37

Daniil Romashkov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 204 22.76 26.63 Russia 22.76DNF29.4823.8026.62

Daniil Smirnov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 166 14.19 20.97 Russia 24.3923.3721.2918.2414.19
2x2x2 Cube First 230 4.52 DNF Russia 20.06DNF4.527.98DNF
Clock Combined Final 62 25.17 Russia 25.1729.88

Danil Kotenkov (Данил Котенков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 288 9.84 DNF Russia DNF10.36DNF15.699.84
2x2x2 Cube First 44 0.94 4.35 Russia 0.944.319.586.492.24
4x4x4 Cube Combined Final 68 55.31 Russia 1:10.6955.31
5x5x5 Cube Combined Final 31 1:26.00 1:34.74 Russia 1:31.001:37.481:53.361:26.001:35.73
6x6x6 Cube Combined Final 39 DNF Russia DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 16 41 Russia 41
3x3x3 One-Handed Combined Final 45 13.74 23.23 Russia 26.1619.9723.5613.74DNF
Clock Combined Final 17 8.95 10.69 Russia 11.2211.1713.589.698.95
Megaminx Combined Final 9 56.23 1:02.18 Russia 1:08.2758.04DNF56.231:00.23
Pyraminx First 23 2.78 4.97 Russia 4.154.70DNF6.072.78
Skewb First 62 7.81 11.37 Russia 14.248.557.8111.31DNF
Square-1 Combined Final 25 18.91 24.45 Russia 38.1522.9122.1718.9128.28

Danila Belov (Данила Белов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 219 26.17 29.46 Russia 42.0126.1727.6628.3832.33

Danila Ryabinin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 16 8.40 10.01 Russia 10.2110.338.4010.209.61
First 27 8.23 10.73 Russia 10.978.2312.7612.179.05
2x2x2 Cube First 31 0.69 3.98 Russia 0.69DNF5.283.173.48
4x4x4 Cube Combined Final 21 39.10 43.39 Russia 39.7246.8549.1139.1043.61
5x5x5 Cube Combined Final 5 1:02.22 1:07.76 Russia 1:02.221:21.361:10.311:08.091:04.87
6x6x6 Cube Combined Final 7 2:07.26 2:15.27 Russia 2:07.262:12.982:25.57
7x7x7 Cube Combined Final 21 3:03.19 DNF Russia 3:03.193:19.05DNF
3x3x3 Blindfolded Final 9 1:05.80 DNF Russia DNF1:05.801:07.26
3x3x3 One-Handed Combined Final 14 14.44 16.29 Russia 20.6414.4416.9715.9915.90
3x3x3 With Feet Combined Final 11 1:31.01 1:55.80 Russia 1:46.111:31.332:29.972:45.811:31.01
Megaminx Combined Final 16 54.97 1:10.56 Russia 1:08.971:10.8354.971:13.301:11.87
Pyraminx First 78 7.12 9.14 Russia 8.107.129.4613.849.86
Skewb First 56 5.53 10.21 Russia 8.815.539.0714.4112.75
Square-1 Combined Final 17 11.88 20.93 Russia 21.6620.7420.6511.8821.41

Danila Sobyanin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 90 12.78 14.54 Russia 12.7815.6413.7414.2526.44
2x2x2 Cube First 40 3.21 4.32 Russia 3.343.216.205.144.47
4x4x4 Cube Combined Final 63 52.61 Russia 52.6157.42
5x5x5 Cube Combined Final 68 2:14.90 Russia 2:50.562:14.90
7x7x7 Cube Combined Final 35 6:44.20 Russia 6:44.20
3x3x3 One-Handed Combined Final 84 26.11 29.74 Russia 31.4035.6026.1126.8630.97
Clock Combined Final 25 12.49 14.25 Russia 14.3913.7914.6314.5612.49
Megaminx Combined Final 69 2:32.25 Russia 2:56.462:32.25
Pyraminx First 55 6.69 7.98 Russia 9.188.906.696.778.26
Square-1 Combined Final 24 18.35 24.19 Russia 18.3522.9530.1927.6122.00

David Arzamastsev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 19 9.28 10.20 Russia 10.0310.0410.529.2811.21
First 17 9.00 9.82 Russia 10.3912.359.229.869.00
2x2x2 Cube First 27 1.54 3.77 Russia 1.545.773.353.294.68
4x4x4 Cube Combined Final 19 36.20 42.40 Russia 40.5947.0036.2043.2543.37
5x5x5 Cube Combined Final 30 1:19.02 1:34.12 Russia 1:27.08DNF1:53.351:21.941:19.02
6x6x6 Cube Combined Final 19 2:50.88 3:09.84 Russia 3:20.592:50.883:18.04
7x7x7 Cube Combined Final 17 4:13.75 4:20.10 Russia 4:31.624:13.754:14.94
3x3x3 Fewest Moves Final 8 36 Russia 36
3x3x3 One-Handed Combined Final 30 17.42 19.09 Russia 29.3117.4219.4118.0419.83
3x3x3 With Feet Combined Final 7 1:05.85 1:15.07 Russia 1:27.151:16.401:20.861:07.941:05.85
Clock Combined Final 10 8.12 8.42 Russia 8.438.1910.748.128.65
Megaminx Combined Final 10 59.33 1:04.38 Russia 1:14.531:00.191:05.5659.331:07.39
Pyraminx Final 6 2.61 3.98 Russia 3.575.473.942.614.42
First 2 2.42 3.08 Russia 3.084.183.202.962.42
Skewb Final 9 4.36 5.47 Russia 4.366.034.555.846.34
First 10 4.24 4.85 Russia 4.245.865.014.634.92
Square-1 Combined Final 34 24.05 29.74 Russia 29.4339.7435.5924.0524.19

Davit Petrosyan (Давит Петросян) - Armenia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 152 17.94 19.01 Armenia 20.8817.9417.9820.7818.27
2x2x2 Cube First 93 4.50 5.81 Armenia 6.854.505.986.435.03
4x4x4 Cube Combined Final 100 1:21.14 Armenia 1:21.141:29.87
3x3x3 Fewest Moves Final 39 57 Armenia 57
3x3x3 One-Handed Combined Final 117 36.46 Armenia 36.4640.56
Clock Combined Final 64 28.90 NR Armenia 30.5928.90
Pyraminx First 69 4.58 NR 8.83 NR Armenia 4.589.158.568.7711.02
Skewb First 87 9.68 15.48 Armenia 19.3919.739.6811.6915.36
Square-1 Combined Final 63 44.25 51.82 Armenia 46.3251.7657.3844.251:13.80

Denis Barilov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 194 21.68 24.51 Russia 23.3631.7121.6822.8327.34
2x2x2 Cube First 91 4.72 5.78 Russia 4.725.7312.906.095.51
4x4x4 Cube Combined Final 111 1:36.60 Russia DNF1:36.60
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Russia DNFDNF
6x6x6 Cube Combined Final 39 DNF Russia DNF
7x7x7 Cube Combined Final 36 DNF Russia DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 31 51 Russia 51
3x3x3 One-Handed Combined Final 136 45.88 Russia 45.8847.05
3x3x3 With Feet Combined Final 17 DNF Russia DNFDNF
Clock Combined Final 56 21.76 Russia 21.7640.61
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNF
Pyraminx First 176 11.81 17.83 Russia 11.8119.8919.70DNF13.90
Skewb First 75 8.24 13.55 Russia 15.058.249.23DNF16.37
Square-1 Combined Final 71 1:06.47 Russia 1:15.001:06.47

Denis Rapoport - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 114 1.04 6.43 Russia 1.045.365.997.997.93
3x3x3 One-Handed Combined Final 105 26.49 39.05 Russia 26.4944.8441.4634.2541.43
Pyraminx First 20 3.85 4.72 Russia 6.336.043.943.854.19

Denis Tsukanov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 165 5.90 8.00 Russia 5.908.27DNF9.546.20
5x5x5 Cube Combined Final 71 2:21.85 Russia 2:29.812:21.85
3x3x3 One-Handed Combined Final 32 18.38 20.03 Russia 18.9820.8021.8018.3820.30

Denis Vikulin (Денис Викулин) - Ukraine WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 157 17.62 19.67 Ukraine 17.6221.4718.5019.0423.47
2x2x2 Cube First 96 3.41 5.87 Ukraine 5.183.417.00DNF5.42
4x4x4 Cube Combined Final 70 57.25 Ukraine 57.251:09.38
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Ukraine DNFDNF
Pyraminx First 86 8.65 9.46 Ukraine 9.429.819.148.6511.20
Skewb First 27 3.90 6.75 Ukraine 4.949.28DNF3.906.03

Diana Murnik - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 176 18.21 21.66 Russia 22.3223.5025.1118.2119.15
2x2x2 Cube First 185 6.25 9.59 Russia 10.089.3219.289.386.25
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Blindfolded Final 42 4:55.25 DNF Russia DNF4:55.25DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 28 49 Russia 49
3x3x3 One-Handed Combined Final 151 1:08.02 Russia 1:10.721:08.02
Clock Combined Final 58 22.25 Russia 22.2530.03
Pyraminx First 136 8.18 12.88 Russia 13.02DNF8.1813.5212.11
Skewb First 95 12.03 19.30 Russia 13.5427.3412.0319.3125.05
Square-1 Combined Final 61 44.40 48.45 Russia 46.0051.7747.581:01.4344.40
3x3x3 Multi-Blind Final 9 4/5 41:16 Russia 4/5 41:16

Dmitri Komarov (Дмитрий Комаров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 195 16.86 24.72 Russia 30.6323.0625.6925.4216.86
Pyraminx First 103 8.01 10.40 Russia 14.058.928.0112.409.87

Dmitrii Saukov (Дмитрий Сауков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 46 10.17 11.82 Russia 13.7614.2810.1711.3610.34
2x2x2 Cube First 30 3.02 3.90 Russia 3.304.055.094.343.02
4x4x4 Cube Combined Final 29 39.87 45.93 Russia 51.9649.8741.2939.8746.64
5x5x5 Cube Combined Final 34 1:25.13 1:37.48 Russia 1:32.771:38.841:42.411:40.821:25.13
3x3x3 Blindfolded Final 1 33.13 DNF Russia DNF33.1350.60
3x3x3 Fewest Moves Final 16 41 Russia 41
3x3x3 One-Handed Combined Final 42 20.72 22.64 Russia 24.7123.6420.7221.2223.05
Square-1 Combined Final 20 20.82 22.40 Russia 24.8521.0532.1020.8221.29
4x4x4 Blindfolded Final 5 10:30.00 DNF Russia DNF10:30.00DNF
5x5x5 Blindfolded Final 4 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 Multi-Blind Final 3 10/12 43:18 Russia 10/12 43:18

Dmitriy Kolesnikov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 231 27.30 32.26 Russia 54.1927.3031.4930.8334.45
2x2x2 Cube First 193 9.06 10.76 Russia 9.0618.4910.689.3212.27
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNSDNS
Pyraminx First 160 12.48 14.94 Russia 16.6818.5913.4412.4814.71
Skewb First 107 19.11 25.61 Russia 30.3425.0921.3930.5019.11

Dmitriy Korostelev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 180 16.08 22.00 Russia 23.1121.5222.8021.6916.08
3x3x3 Blindfolded Final 47 13:30.00 DNF Russia 13:30.00DNSDNS
3x3x3 One-Handed Combined Final 103 28.02 37.47 Russia 52.0928.0231.3628.961:29.97

Dmitriy Krasnoshchekov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 156 17.64 19.53 Russia 20.7319.2817.6420.9618.59
3x3x3 Blindfolded Final 38 4:24.48 DNF Russia DNFDNF4:24.48

Dmitriy Malahov (Дмитрий Малахов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 81 3.59 5.41 Russia 5.383.594.816.0517.97
5x5x5 Cube Combined Final 22 1:14.13 1:25.76 Russia 1:27.831:14.131:21.951:27.491:35.08
6x6x6 Cube Combined Final 20 3:01.15 3:12.14 Russia 3:04.593:01.153:30.69
7x7x7 Cube Combined Final 18 4:22.36 4:35.09 Russia 4:22.364:27.374:55.55
3x3x3 Fewest Moves Final 25 46 Russia 46
3x3x3 One-Handed Combined Final 63 24.12 25.46 Russia 24.1225.1425.9626.6825.29
Megaminx Combined Final 47 1:46.14 Russia 1:58.471:46.14
Pyraminx First 66 7.48 8.52 Russia 7.489.087.758.7219.17
Square-1 Combined Final 68 51.73 Russia 1:04.6451.73

Dmitry Alexin (Дмитрий Алексин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 51 10.08 12.20 Russia 13.5011.8411.2515.7710.08
3x3x3 One-Handed Combined Final 92 29.12 31.63 Russia 29.7533.5431.6129.1233.68
Clock Combined Final 45 5.90 DNF Russia 5.906.12DNFDNFDNF
Pyraminx First 139 10.02 13.08 Russia 16.5910.0211.7010.9517.36
Skewb First 54 7.53 10.16 Russia 9.3211.0926.767.5310.08
Square-1 Combined Final 64 35.89 53.35 Russia DNF43.5553.9335.891:02.56

Dmitry Aniskin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
Skewb First 38 5.13 8.15 Russia 5.9513.9511.095.137.42

Dmitry Blinov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 240 30.63 35.48 Russia 48.6134.0838.8130.6333.56
2x2x2 Cube First 180 4.86 9.07 Russia 8.537.0316.0311.654.86
Pyraminx First 151 10.35 14.40 Russia 12.9610.3514.2132.8916.04

Dmitry Dergunov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 20 8.79 10.26 Russia 10.9010.538.799.3412.35
First 20 8.35 10.03 Russia 9.9210.228.3512.069.94
2x2x2 Cube First 16 2.46 3.38 Russia 2.464.113.144.952.88
4x4x4 Cube Combined Final 16 38.31 41.77 Russia 42.7642.7345.3838.3139.83
5x5x5 Cube Combined Final 24 1:21.32 1:30.06 Russia 1:33.671:31.841:28.001:21.321:30.34
6x6x6 Cube Combined Final 16 2:39.66 2:54.49 Russia 2:39.663:06.452:57.35
7x7x7 Cube Combined Final 19 4:21.54 4:37.80 Russia 4:50.514:21.544:41.34
3x3x3 One-Handed Combined Final 2 10.84 13.63 Russia 12.9710.8414.5314.1813.74

Dmitry Dobrjakov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 15 7.01 10.01 Russia 8.8412.688.507.01DNF
First 1 6.68 7.74 Russia 8.017.826.687.877.52
2x2x2 Cube Final 11 2.03 4.14 Russia 5.592.036.633.443.40
First 10 2.70 3.03 Russia 3.112.703.173.022.95
4x4x4 Cube Combined Final 10 33.27 38.12 Russia 36.8639.6333.2738.8438.65
3x3x3 Fewest Moves Final 2 33 Russia 33
3x3x3 One-Handed Combined Final 6 11.78 15.36 Russia 14.1415.8911.7816.06DNF

Dmitry Gundin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 22 9.29 10.72 Russia 12.689.4412.1710.559.29
First 10 8.26 9.17 Russia 10.718.268.518.8210.19
2x2x2 Cube Final 9 2.96 3.71 Russia 4.195.402.963.823.12
First 6 1.83 2.90 Russia 2.722.763.773.231.83
3x3x3 One-Handed Combined Final 9 14.30 15.90 Russia 15.9414.3014.8522.3016.91
Clock Combined Final 1 3.34 ER 4.99 ER Russia 6.125.953.344.554.47
Pyraminx First 13 3.77 4.32 Russia 5.224.354.533.774.07
Skewb First 13 3.74 5.30 Russia 7.574.904.303.746.71

Dmitry Kolganov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 170 19.83 21.16 Russia 25.9819.8322.3321.0220.12
2x2x2 Cube First 152 6.56 7.61 Russia 7.598.519.236.726.56
3x3x3 One-Handed Combined Final 148 1:02.26 Russia 1:10.011:02.26
Pyraminx First 155 7.67 14.78 Russia 11.747.6711.16DNF21.45

Dmitry Konopatsky (Дмитрий Конопацкий) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 239 32.71 35.24 Russia 35.2135.7838.8932.7134.72
2x2x2 Cube First 134 5.90 6.85 Russia 7.546.295.908.586.73
Pyraminx First 141 11.79 13.25 Russia 11.7920.6413.6914.0312.02

Dmitry Korolev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 45 9.42 11.81 Russia 9.4211.2814.5612.9111.25
2x2x2 Cube First 29 3.56 3.80 Russia 3.723.563.893.797.60
5x5x5 Cube Combined Final 59 2:03.85 Russia 2:06.932:03.85
3x3x3 One-Handed Combined Final 26 16.14 18.35 Russia 28.0216.1416.9419.4218.69
Megaminx Combined Final 51 1:52.14 Russia 1:52.142:06.55
Pyraminx First 39 5.12 6.79 Russia 6.045.127.926.847.50
Skewb First 19 3.39 5.96 Russia 5.637.045.223.39DNF
Square-1 Combined Final 23 19.87 23.93 Russia 19.8724.3337.5321.1226.35

Dmitry Kryuzban - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 26 10.14 11.19 Russia 11.3012.2710.3011.9710.14
First 22 9.57 10.09 Russia 10.9913.429.579.639.65
2x2x2 Cube First 54 3.23 4.60 Russia DNF4.275.633.903.23
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 67 24.03 26.22 Russia 27.2628.1225.8024.0325.61
3x3x3 With Feet Combined Final 6 1:02.34 1:08.01 Russia 1:05.161:12.181:06.681:02.341:25.64
Clock Combined Final 12 6.76 9.22 Russia 8.766.7610.129.709.19
Megaminx Combined Final 4 52.39 56.70 Russia 57.201:03.6352.391:00.4552.44
Pyraminx Final 7 3.36 4.12 Russia 4.613.364.604.323.43
First 5 2.86 3.25 Russia 3.09DNF2.863.483.17

Dmitry Melnikov (Дмитрий Мельников) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 74 10.92 13.52 Russia 15.1816.0213.3212.0610.92
2x2x2 Cube First 22 0.94 3.58 Russia 0.946.753.913.153.69
4x4x4 Cube Combined Final 75 59.30 Russia 59.301:04.01
3x3x3 One-Handed Combined Final 39 20.64 22.03 Russia 21.3325.3621.7320.6423.03
Clock Combined Final 14 9.02 9.96 Russia 9.9810.229.0210.679.69
Megaminx Combined Final 26 1:15.59 1:26.16 Russia 1:25.041:30.121:15.591:26.851:26.58
Pyraminx First 26 4.78 5.59 Russia 4.818.185.114.786.84
Skewb Final 7 4.33 5.14 Russia 4.335.305.404.715.44
First 6 4.18 4.61 Russia 4.185.035.344.344.46

Dmitry Rodin (Дмитрий Родин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 143 14.69 17.99 Russia 20.1217.6314.6917.8818.45
2x2x2 Cube First 79 4.28 5.28 Russia 5.725.655.434.284.76
4x4x4 Cube Combined Final 104 1:24.64 Russia 1:32.331:24.64
5x5x5 Cube Combined Final 66 2:10.67 Russia 2:17.552:10.67
6x6x6 Cube Combined Final 29 4:04.41 Russia 4:04.41
7x7x7 Cube Combined Final 29 5:37.77 Russia 5:37.77
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 106 33.57 39.59 Russia 38.9434.8233.5745.0146.02
3x3x3 With Feet Combined Final 17 DNF Russia DNFDNF
Clock Combined Final 44 19.96 26.32 Russia 35.4919.9623.2420.2438.41
Megaminx Combined Final 77 2:59.46 Russia DNF2:59.46
Pyraminx First 45 5.77 7.26 Russia 7.606.735.777.468.67
Skewb First 73 7.57 13.47 Russia 20.2511.7510.2918.367.57
Square-1 Combined Final 72 1:07.36 Russia DNF1:07.36
3x3x3 Multi-Blind Final 17 2/3 26:18 Russia 2/3 26:18

Dmitry Zvyagintsev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 23 9.12 10.92 Russia 10.4916.039.7112.579.12
First 18 9.40 10.00 Russia 10.399.4410.179.4010.53
4x4x4 Cube Combined Final 3 33.66 34.97 Russia 39.2333.6633.9134.2536.75
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 One-Handed Combined Final 24 16.10 18.15 Russia 19.5119.3616.1017.8617.23
Pyraminx First 134 7.89 12.31 Russia 12.9613.957.8917.3510.03

Egor Afanasenko (Егор Афанасенко) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 85 13.35 14.15 Russia 13.8614.7713.3517.4113.82
2x2x2 Cube First 60 3.25 4.65 Russia 4.273.256.106.373.59
4x4x4 Cube Combined Final 51 49.95 57.12 Russia 1:08.0449.951:01.7258.0451.61
3x3x3 Fewest Moves Final 21 44 Russia 44
3x3x3 One-Handed Combined Final 37 16.71 21.06 Russia 24.1916.7117.7822.0523.36
Pyraminx First 73 7.65 8.90 Russia 9.017.658.419.299.66
Skewb First 32 4.51 7.53 Russia 7.5123.059.334.515.76
Square-1 Combined Final 8 13.53 15.53 Russia 17.1114.5217.7013.5314.96

Egor Ignatkin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 233 30.13 33.29 Russia 32.0936.6336.6330.1331.15
2x2x2 Cube First 186 8.52 9.65 Russia 9.6910.208.5212.559.07

Egor Kasyuk (Егор Касюк) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 200 21.03 26.12 Russia 21.0331.7723.2424.0231.11
2x2x2 Cube First 131 5.06 6.73 Russia 5.068.666.097.256.85
4x4x4 Cube Combined Final 116 1:54.16 Russia 1:54.16DNF
5x5x5 Cube Combined Final 81 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 One-Handed Combined Final 134 45.22 Russia 1:21.9945.22
Pyraminx First 87 8.77 9.69 Russia 8.7710.878.969.9710.14
Skewb First 79 11.90 14.45 Russia 17.0911.9011.9617.1114.31
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Egor Maslov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 106 14.46 15.44 Russia DNF14.6115.3516.3614.46
2x2x2 Cube First 77 1.26 5.16 Russia 1.266.063.635.7814.96
4x4x4 Cube Combined Final 72 57.30 Russia 1:06.0857.30
3x3x3 One-Handed Combined Final 73 23.79 27.23 Russia 26.6223.7926.1928.87DNF
Pyraminx First 191 10.49 23.42 Russia 10.4910.8829.4729.9152.91

Egor Shcherbakov (Егор Щербаков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 71 12.19 13.38 Russia 13.6717.0014.2712.2112.19
2x2x2 Cube First 59 3.95 4.64 Russia 4.725.134.0610.093.95
4x4x4 Cube Combined Final 47 49.41 55.01 Russia 59.7449.4152.7352.551:04.87
3x3x3 One-Handed Combined Final 82 27.43 29.33 Russia 30.3930.6527.4328.7228.87
Megaminx Combined Final 34 1:32.54 1:36.96 Russia 2:02.101:34.381:38.221:38.291:32.54
Pyraminx First 38 5.68 6.61 Russia 5.687.085.956.798.06
Skewb First 70 6.83 13.04 Russia 13.556.839.5631.5316.00
Square-1 Combined Final 33 14.77 29.07 Russia 31.8327.5832.5814.7727.81

Ekaterina Efimova (Екатерина Ефимова) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 258 42.56 47.17 Russia 52.7442.5650.1544.8646.49
2x2x2 Cube First 189 7.70 9.82 Russia 10.768.5510.147.7012.29
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
Pyraminx First 188 15.49 21.13 Russia 20.4722.5515.4920.3623.38
Skewb First 116 28.66 34.87 Russia 31.7442.6530.2228.66DNF

Ekaterina Kaneva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 111 13.58 15.83 Russia 18.7214.5914.1713.58DNF
2x2x2 Cube First 21 2.56 3.55 Russia 2.606.134.054.002.56
4x4x4 Cube Combined Final 57 51.14 Russia 1:09.0951.14
5x5x5 Cube Combined Final 45 1:44.95 Russia 1:45.171:44.95
6x6x6 Cube Combined Final 32 4:24.43 Russia 4:24.43
3x3x3 Blindfolded Final 26 2:31.09 DNF Russia DNF2:31.09DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 89 24.15 31.31 Russia 30.8441.8634.4924.1528.59
3x3x3 With Feet Combined Final 17 DNF Russia DNFDNF
Clock Combined Final 26 13.17 14.70 Russia 13.1713.3714.7415.98DNF
Megaminx Combined Final 31 1:20.15 1:31.22 Russia 1:36.141:21.581:36.731:35.951:20.15
Pyraminx First 32 5.31 6.23 Russia 5.616.716.565.316.52
Skewb Final 6 3.08 4.46 Russia 3.573.084.795.01DNF
First 7 3.19 4.64 Russia 5.004.843.194.07DNF
Square-1 Combined Final 12 15.93 18.56 Russia 17.5919.6919.7018.3915.93
4x4x4 Blindfolded Final 8 DNF DNF Russia DNFDNSDNS
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Ekaterina Krasnoshchekova - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 286 1:08.62 1:38.13 Russia 1:31.98DNF1:43.411:08.621:38.99
Skewb First 114 24.15 30.63 Russia 24.5534.9732.3645.8324.15

Ekaterina Kudrova - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 242 27.34 36.68 Russia 44.0352.3427.3434.1631.86
Pyraminx First 129 9.34 12.02 Russia 9.3410.3013.9615.5211.81

Elena Lobyntseva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 192 21.52 23.55 Russia 21.5222.0522.8327.3525.78
2x2x2 Cube First 163 7.28 7.96 Russia 7.288.187.5116.368.19
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 142 54.52 Russia 54.521:03.18
Megaminx Combined Final 56 2:02.76 Russia 2:02.762:14.52
Pyraminx First 123 6.81 11.76 Russia 13.4412.436.819.41DNF
Skewb First 97 14.87 19.49 Russia 25.1917.9714.8715.7824.72

Elizaveta Ermolkina - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 115 15.13 16.03 Russia 18.1616.1315.1316.1315.84
2x2x2 Cube First 126 3.86 6.66 Russia 5.768.186.777.453.86
3x3x3 Blindfolded Final 43 5:24.82 DNF Russia 7:46.855:24.82DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 94 26.33 31.71 Russia 36.1331.0230.8626.3333.25
3x3x3 With Feet Combined Final 12 1:45.28 2:10.07 Russia 1:47.12DNF1:45.282:42.312:00.77
Clock Combined Final 29 11.99 16.10 Russia 14.00DNF11.9921.2413.07
Megaminx Combined Final 36 1:35.45 1:38.89 Russia 1:44.921:38.641:41.811:36.231:35.45
Pyraminx First 77 8.45 9.09 Russia 8.459.9110.728.878.50

Elizaveta Selezneva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 154 16.41 19.10 Russia 19.0322.4619.2619.0016.41
2x2x2 Cube First 209 8.85 14.39 Russia 8.8515.888.8924.8318.41
4x4x4 Cube Combined Final 98 1:20.22 Russia 1:21.441:20.22
3x3x3 Blindfolded Final 44 5:30.26 DNF Russia DNF5:30.26DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 125 40.27 Russia 40.2746.22
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Erik Shakirov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 12 9.13 9.91 Russia 9.8710.5610.909.319.13
First 25 10.19 10.55 Russia 10.9313.7110.4610.1910.27
2x2x2 Cube First 43 0.85 4.35 Russia 0.857.834.004.404.65
4x4x4 Cube Combined Final 17 39.47 41.89 Russia 41.7039.4743.4440.5445.98
5x5x5 Cube Combined Final 27 1:15.96 1:30.87 Russia 1:31.761:23.641:37.211:15.961:39.04
3x3x3 One-Handed Combined Final 25 15.47 18.17 Russia 17.3815.4720.8116.3124.01

Esneider Giraldo Restrepo - Colombia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 165 15.80 20.95 Colombia 18.2722.8221.7715.8038.56
2x2x2 Cube First 153 4.59 7.62 Colombia 4.595.498.219.1512.79
4x4x4 Cube Combined Final 94 1:14.52 Colombia 1:14.521:32.16
5x5x5 Cube Combined Final 67 2:11.18 Colombia 2:22.262:11.18
3x3x3 One-Handed Combined Final 132 44.63 Colombia 44.6359.74
Pyraminx First 169 12.59 16.25 Colombia 12.5914.04DNF13.8420.86
Skewb First 57 9.53 10.59 Colombia 14.589.779.5312.439.56

Evgeniy Dergachev (Евгений Дергачев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNF
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNF
Skewb First 23 4.39 6.21 Russia 5.815.727.144.397.10
Square-1 Combined Final 70 55.80 Russia DNF55.80

Evgeniy Kushnir - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Fewest Moves Final 2 33 Russia 33
Megaminx Combined Final 71 2:36.63 Russia 2:36.632:36.93

Evgeniy Lee - Uzbekistan WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 138 15.84 17.79 Uzbekistan 17.0016.3221.2215.8420.04
2x2x2 Cube First 151 5.56 7.54 Uzbekistan 6.847.7511.878.035.56
4x4x4 Cube Combined Final 80 1:01.00 Uzbekistan 1:11.481:01.00
5x5x5 Cube Combined Final 64 2:09.27 Uzbekistan 2:09.272:45.97
3x3x3 Blindfolded Final 28 3:06.14 DNF Uzbekistan DNF3:06.14DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Uzbekistan DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 120 37.42 Uzbekistan 37.4237.80
3x3x3 With Feet Combined Final 17 DNF Uzbekistan DNFDNF
Megaminx Combined Final 65 2:22.12 Uzbekistan 2:22.122:38.74
Pyraminx First 153 12.46 14.62 Uzbekistan 15.5216.0014.4813.8612.46
Skewb First 93 15.49 17.64 Uzbekistan 17.2421.2318.2317.4615.49
Square-1 Combined Final 69 54.52 Uzbekistan 54.521:00.34
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Uzbekistan DNF

Evgeniy Mazhara - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 77 12.06 13.61 Russia 14.6312.0612.3015.2213.90
2x2x2 Cube First 41 3.93 4.32 Russia 4.084.933.958.563.93
4x4x4 Cube Combined Final 40 41.46 49.86 Russia 41.4644.2057.8450.4454.93
5x5x5 Cube Combined Final 19 1:16.84 1:23.76 Russia 1:18.561:34.891:16.841:28.291:24.44
6x6x6 Cube Combined Final 27 3:57.93 Russia 3:57.93
3x3x3 Blindfolded Final 33 3:29.24 DNF Russia DNF3:29.24DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 18 43 Russia 43
3x3x3 One-Handed Combined Final 44 18.72 23.11 Russia 39.3418.7220.0827.0022.24
3x3x3 With Feet Combined Final 14 2:14.16 Russia 2:14.16DNF
Clock Combined Final 40 13.14 20.41 Russia 14.7519.0813.1427.41DNF
Megaminx Combined Final 45 1:45.72 Russia 1:45.721:47.44
Pyraminx First 24 4.52 5.35 Russia 5.524.956.284.525.58
Skewb First 31 6.82 7.20 Russia 15.426.846.977.786.82
3x3x3 Multi-Blind Final 16 2/3 22:10 Russia 2/3 22:10

Evgeniy Tsarkov (Евгений Царьков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 65 11.58 13.21 Russia 13.9211.5814.0614.0911.65
4x4x4 Cube Combined Final 53 50.35 Russia 50.3556.14

Evgeny Akivis - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 39 9.83 13.12 Russia 15.309.8314.1513.9911.22
First 33 9.86 10.94 Russia 12.2510.6711.749.8610.40

Evgeny Melchakov (Евгений Мельчаков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 254 37.69 45.75 Russia 38.9147.0851.2537.69DNF

Farid Mikhailov - Kazakhstan WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 11 9.37 10.51 Kazakhstan 11.339.7311.9910.479.37
Second 6 8.75 9.22 Kazakhstan 8.759.439.069.739.16
First 15 7.86 9.68 Kazakhstan 7.869.489.1810.3710.72
2x2x2 Cube First 17 2.69 3.45 Kazakhstan 3.553.823.422.693.37
4x4x4 Cube Combined Final 5 27.25 NR 36.85 Kazakhstan 27.2539.7136.0040.9834.83
5x5x5 Cube Combined Final 4 1:05.52 1:07.15 Kazakhstan 1:05.781:09.041:06.641:09.561:05.52
6x6x6 Cube Combined Final 4 2:00.61 2:04.70 Kazakhstan 2:05.252:00.612:08.23
7x7x7 Cube Combined Final 5 2:46.22 2:49.61 NR Kazakhstan 2:51.542:46.222:51.06
3x3x3 Blindfolded Final 18 1:55.41 DNF Kazakhstan DNFDNF1:55.41
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Kazakhstan DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 22 15.21 17.59 Kazakhstan 15.2117.8216.8718.0918.36
Megaminx Combined Final 35 1:27.42 1:37.02 Kazakhstan 1:36.261:42.331:58.441:32.481:27.42
Pyraminx First 50 4.28 7.56 Kazakhstan 6.544.287.259.128.89
Skewb First 41 6.58 8.30 Kazakhstan 9.107.556.588.249.10
Square-1 Combined Final 38 21.49 31.89 Kazakhstan 35.6121.4926.6333.5735.46
4x4x4 Blindfolded Final 6 10:31.00 DNF Kazakhstan DNF10:31.00DNS
5x5x5 Blindfolded Final 4 DNF DNF Kazakhstan DNFDNSDNS
3x3x3 Multi-Blind Final 5 8/9 55:54 Kazakhstan 8/9 55:54

Fedor Abaev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 55 10.59 12.63 Russia 15.0610.5911.4011.44DNF
4x4x4 Cube Combined Final 54 50.63 Russia 55.9550.63
3x3x3 Blindfolded Final 8 54.71 DNF Russia DNF54.71DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
5x5x5 Blindfolded Final 4 DNF DNF Russia DNFDNSDNS
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Fedor Andreev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 241 28.61 35.77 Russia 36.9628.6136.1437.0934.22
2x2x2 Cube First 195 10.46 10.98 Russia 10.7910.8811.2818.0510.46

Fedor Petrenko (Федор Петренко) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 120 14.69 16.33 Russia 17.5916.5914.6914.8217.70
2x2x2 Cube First 57 4.36 4.63 Russia 7.914.554.364.404.93
Pyraminx First 52 5.24 7.82 Russia 5.248.6911.887.737.04
Skewb First 59 7.07 10.90 Russia 10.587.0715.6914.827.30
Square-1 Combined Final 50 33.18 36.91 Russia 33.1836.7038.4639.9535.57

Gamzat Nazirov (Гамзат Назиров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 153 16.34 19.02 Russia 22.1516.3417.7727.7217.14
2x2x2 Cube First 179 5.65 8.98 Russia 7.545.6510.859.1010.29

Georgii Isanov (Георгий Исанов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
4x4x4 Cube Combined Final 87 1:06.57 Russia 1:14.791:06.57
5x5x5 Cube Combined Final 32 1:28.41 1:36.37 Russia 1:41.471:39.591:28.411:30.981:38.55
6x6x6 Cube Combined Final 14 2:36.59 2:40.69 Russia 2:46.812:38.682:36.59
7x7x7 Cube Combined Final 13 3:51.71 3:54.55 Russia 3:59.693:51.713:52.26
3x3x3 One-Handed Combined Final 109 33.18 40.28 Russia 42.8733.1834.7243.2443.71
Megaminx Combined Final 68 2:29.64 Russia DNF2:29.64

Georgy Vershinin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 48 11.00 11.92 Russia 11.0011.1513.5811.0213.83
4x4x4 Cube Combined Final 8 34.39 37.51 Russia 36.3434.3940.5538.7237.46

German Zaitsev (Герман Зайцев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 118 13.35 16.30 Russia 16.8217.0913.3515.00DNF
2x2x2 Cube First 99 2.47 5.95 Russia 2.475.648.557.015.20
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 107 27.70 39.61 Russia 42.0034.7827.7042.05DNF
Pyraminx First 159 10.06 14.92 Russia 22.4313.9010.0613.7817.09
Square-1 Combined Final 60 40.81 48.14 Russia 44.1840.81DNF52.8247.42

Gleb Khrapov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 92 3.58 5.79 Russia 7.848.604.115.423.58
Pyraminx First 83 5.13 9.42 Russia 5.137.7518.149.2211.29

Grigoriy Barashkin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 36 10.28 12.21 Russia 12.8810.2814.0513.0210.73
First 26 7.95 10.64 Russia 11.2412.0210.027.9510.66
2x2x2 Cube First 33 3.19 4.05 Russia 3.193.734.484.613.93
4x4x4 Cube Combined Final 26 43.15 44.91 Russia 43.1546.2644.8351.6343.63
5x5x5 Cube Combined Final 29 1:26.28 1:32.92 Russia 1:41.851:26.391:26.281:30.51DNF
6x6x6 Cube Combined Final 36 4:38.52 Russia 4:38.52
7x7x7 Cube Combined Final 36 DNF Russia DNF
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 Fewest Moves Final 10 37 Russia 37
3x3x3 One-Handed Combined Final 16 15.42 16.95 Russia 15.4217.9018.1116.7416.21
Clock Combined Final 39 16.30 19.48 Russia 22.4516.3018.9717.03DNF
Megaminx Combined Final 11 1:01.69 1:06.19 Russia 1:05.251:05.361:01.691:18.841:07.97
Pyraminx First 21 4.33 4.83 Russia 5.004.335.384.554.95
Skewb First 58 5.81 10.78 Russia 5.81DNF6.656.4619.24
Square-1 Combined Final 28 20.47 27.39 Russia 42.4425.3433.2120.4723.63

Grigoriy Shumakov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 70 12.59 13.36 Russia 12.5914.1213.4312.9013.75
2x2x2 Cube First 71 3.36 5.06 Russia 5.075.936.304.173.36
4x4x4 Cube Combined Final 33 41.25 47.18 Russia 53.6648.8550.0041.2542.69
5x5x5 Cube Combined Final 44 1:42.58 Russia 1:42.581:43.80
6x6x6 Cube Combined Final 26 3:48.25 Russia 3:48.25
7x7x7 Cube Combined Final 31 6:03.64 Russia 6:03.64
3x3x3 Blindfolded Final 20 2:05.26 DNF Russia DNF2:05.26DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 28 49 Russia 49
3x3x3 One-Handed Combined Final 54 22.02 24.50 Russia DNF26.5422.0224.6622.30
Clock Combined Final 71 35.18 Russia 35.18DNF
Megaminx Combined Final 46 1:46.08 Russia 1:52.601:46.08
Pyraminx Final 9 3.01 4.52 Russia 4.365.767.543.443.01
First 3 2.53 3.12 Russia 3.003.192.533.523.18
Skewb First 33 5.47 7.53 Russia 8.676.817.155.478.63
Square-1 Combined Final 30 24.40 27.96 Russia 25.5032.1632.6524.4026.21
3x3x3 Multi-Blind Final 10 2/2 9:22 Russia 2/2 9:22

Guzel Ziyangirova (Гузель Зиянгирова) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 263 35.97 47.86 Russia 35.97DNF49.7541.3352.51
2x2x2 Cube First 202 7.15 12.47 Russia 7.787.1519.4710.1626.39
Pyraminx First 197 16.54 30.62 Russia 16.5419.87DNF23.3848.61
Skewb First 117 26.69 39.06 Russia 33.17DNF41.4426.6942.58

Ignatiy Alkaev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 17 8.29 10.02 Russia 9.9110.4012.638.299.76
First 19 9.61 10.01 Russia 10.13DNF9.769.6110.14
4x4x4 Cube Combined Final 41 47.03 49.88 Russia DNF49.7347.0349.3650.54
Square-1 Combined Final 5 11.14 14.15 Russia 16.3311.1417.9413.4412.69

Igor Kolosov (Игорь Колосов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 43 10.28 11.64 Russia 10.3312.9215.6311.6610.28
2x2x2 Cube First 52 0.61 4.56 Russia 0.613.257.482.94DNF
4x4x4 Cube Combined Final 64 53.56 Russia 59.9053.56
5x5x5 Cube Combined Final 61 2:08.03 Russia 2:19.992:08.03
7x7x7 Cube Combined Final 36 DNF Russia DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 22 45 Russia 45
3x3x3 One-Handed Combined Final 35 20.44 20.92 Russia 20.6221.1923.7420.4420.96
Clock Combined Final 13 8.61 9.64 Russia 8.768.6110.8311.679.34
Megaminx Combined Final 57 2:04.20 Russia 2:04.202:09.16
Pyraminx First 43 4.10 7.19 Russia 7.9612.464.107.216.40
Skewb First 35 3.11 7.64 Russia 7.533.118.576.829.02
Square-1 Combined Final 22 15.33 23.22 Russia 19.5825.5624.5115.3329.90

Igor Lapin (Игорь Лапин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 281 1:17.05 1:23.65 Russia 1:24.441:24.451:17.051:22.07DNS
2x2x2 Cube First 226 28.69 33.08 Russia 34.8628.6934.4130.3434.48

Igor Tarabrin (Игорь Тарабрин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 59 9.71 12.89 Russia 14.059.7112.78DNF11.84
2x2x2 Cube First 46 3.12 4.37 Russia 3.123.745.564.365.00
4x4x4 Cube Combined Final 32 43.25 46.37 Russia 46.2146.6648.4446.2443.25
5x5x5 Cube Combined Final 43 1:42.45 Russia 1:43.671:42.45
6x6x6 Cube Combined Final 31 4:22.38 Russia 4:22.38
7x7x7 Cube Combined Final 26 5:17.58 Russia 5:17.58
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Russia DNFDNFDNS
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 40 19.47 22.34 Russia 24.4724.9521.3119.4721.25
Clock Combined Final 67 31.58 Russia 31.5836.77
Megaminx Combined Final 17 1:00.40 1:11.20 Russia 1:12.551:00.401:10.181:17.841:10.86
Pyraminx First 42 5.06 6.98 Russia 7.375.067.977.106.47
Skewb First 80 10.16 14.50 Russia 10.1617.3115.5011.2716.74
Square-1 Combined Final 52 30.81 38.48 Russia 36.8944.5448.5630.8134.00

Ihor Sukhovatenko (Ігор Суховатенко) - Ukraine WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 6 8.65 9.45 Ukraine 9.158.6512.318.9210.28
Second 10 8.18 9.68 Ukraine 9.999.729.3411.058.18
First 14 8.94 9.55 Ukraine 10.259.438.949.0610.15
2x2x2 Cube Final 5 2.59 3.29 Ukraine 2.593.114.122.635.42
First 7 2.56 2.94 Ukraine 2.693.034.562.563.09
4x4x4 Cube Combined Final 6 35.29 36.97 Ukraine 37.6137.3435.2935.9641.80
5x5x5 Cube Combined Final 8 59.20 1:10.01 Ukraine 1:16.021:06.2359.201:10.451:13.34
6x6x6 Cube Combined Final 5 2:01.44 2:08.81 Ukraine 2:13.542:01.442:11.46
7x7x7 Cube Combined Final 3 2:33.89 2:44.09 Ukraine 2:33.892:54.792:43.60
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Ukraine DNFDNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 18 13.19 17.17 Ukraine 17.0413.1919.0018.5515.91
Megaminx Combined Final 19 1:09.61 1:15.90 Ukraine 1:09.611:19.061:13.011:15.631:20.79
Skewb First 30 4.01 7.00 Ukraine 5.698.817.504.017.81
Square-1 Combined Final 48 23.98 36.37 Ukraine 26.0252.001:27.0231.1023.98

Ilya Beylin (Илья Бейлин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 68 11.81 13.27 Russia 18.5012.7213.8711.8113.23
2x2x2 Cube First 45 1.19 4.35 Russia 1.194.135.14DNF3.77
4x4x4 Cube Combined Final 91 1:09.50 Russia 1:21.581:09.50
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 114 26.78 DNF Russia 47.5128.1726.78DNFDNF
3x3x3 With Feet Combined Final 9 1:27.83 1:34.63 Russia 1:38.541:32.451:27.831:32.891:44.98
Megaminx Combined Final 55 1:56.72 Russia 2:24.421:56.72
Pyraminx Final 12 3.55 5.38 Russia 6.615.075.125.943.55
First 9 3.19 3.40 Russia 4.613.193.463.483.26
Skewb First 83 9.53 14.56 Russia 14.349.5314.9614.3722.22

Ilya Kuznetsov (Илья Кузнецов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 250 32.22 41.15 Russia 41.4447.1532.2243.3538.65
2x2x2 Cube First 210 9.87 14.95 Russia 9.8717.4131.5810.9516.48

Ilya Nazarov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 21 9.29 10.54 Russia 10.1614.0410.989.2910.47
First 16 8.09 9.75 Russia 8.2712.11DNF8.098.86
2x2x2 Cube Final 7 2.02 3.45 Russia 3.432.024.183.713.21
First 9 2.46 2.99 Russia 2.645.343.332.463.00
4x4x4 Cube Combined Final 20 36.86 42.64 Russia 49.3743.3536.8641.7142.86
5x5x5 Cube Combined Final 11 1:06.62 1:10.68 Russia 1:11.821:12.551:18.491:06.621:07.66
6x6x6 Cube Combined Final 9 2:15.66 2:22.45 Russia 2:30.802:15.662:20.89
7x7x7 Cube Combined Final 8 3:28.79 3:36.65 Russia 3:28.793:36.763:44.41
3x3x3 Fewest Moves Final 1 31 Russia 31
3x3x3 One-Handed Combined Final 8 13.12 15.71 Russia 13.5713.1216.1217.4319.17
3x3x3 With Feet Combined Final 5 53.51 1:07.55 Russia 1:37.181:15.411:02.861:04.3853.51
Clock Combined Final 46 9.38 DNF Russia 18.5512.30DNF9.38DNF
Megaminx Combined Final 15 1:01.54 1:08.69 Russia 1:10.501:13.841:13.211:01.541:02.35
Pyraminx Final 1 2.14 3.18 Russia 3.433.403.182.972.14
First 4 2.59 3.22 Russia 3.183.722.763.822.59
Skewb Final 3 2.96 3.93 Russia 3.385.002.963.42DNF
First 3 3.05 3.81 Russia 3.613.173.055.334.64
Square-1 Combined Final 1 10.21 12.04 Russia 10.2112.9714.3511.8011.34

Ilya Solovyev (Илья Соловьев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 257 37.44 46.89 Russia 1:11.6637.4448.2946.6245.75
2x2x2 Cube First 204 9.50 12.97 Russia 9.5012.2810.9116.4715.71
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF

Ilya Tsiareshka - Belarus WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 24 10.62 10.96 Belarus 12.8510.6210.7210.9311.24
First 38 10.35 11.28 Belarus 11.5913.4011.5510.3510.69
4x4x4 Cube Combined Final 30 39.96 46.17 Belarus 48.3750.0551.5740.0939.96
6x6x6 Cube Combined Final 34 4:26.98 Belarus 4:26.98
7x7x7 Cube Combined Final 33 6:25.56 Belarus 6:25.56
3x3x3 Blindfolded Final 35 4:04.80 DNF Belarus 5:55.47DNF4:04.80
3x3x3 Fewest Moves Final 30 50 Belarus 50
Clock Combined Final 4 6.04 6.76 Belarus 11.556.046.587.206.50
Megaminx Combined Final 62 2:15.67 Belarus 2:31.702:15.67
Skewb First 81 8.95 14.54 Belarus 16.7715.4315.2712.928.95

Ilya Zelkin - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 100 13.24 15.14 Russia 13.8716.45DNF13.2415.09
2x2x2 Cube First 182 3.22 9.16 Russia DNF11.734.7111.033.22
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 155 DNF Russia DNFDNF
Megaminx Combined Final 66 2:22.86 Russia 2:22.862:53.49
Pyraminx First 89 5.64 9.76 Russia 8.908.4713.825.6411.91
Skewb First 78 7.38 13.66 Russia 22.948.577.3812.4120.01

Ioann Smolin (Иоанн Смолин) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 47 10.87 11.92 Russia 13.9111.9511.3110.8712.51
2x2x2 Cube First 80 4.04 5.40 Russia 5.984.045.9511.954.28
4x4x4 Cube Combined Final 38 44.99 48.40 Russia 44.9958.3646.0249.3749.81
5x5x5 Cube Combined Final 36 1:33.35 1:40.36 Russia 1:37.551:50.321:41.321:42.221:33.35
6x6x6 Cube Combined Final 37 4:47.60 Russia 4:47.60
7x7x7 Cube Combined Final 36 DNF Russia DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 71 21.12 26.84 Russia 27.3221.1226.4526.7527.60
Megaminx Combined Final 44 1:44.53 Russia 1:48.301:44.53
Pyraminx First 91 7.81 9.87 Russia 17.1412.499.307.817.81
Square-1 Combined Final 45 23.88 35.89 Russia 40.6826.9353.1923.8840.06

Irina Drobitjko - Ukraine WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 25 10.10 11.07 Ukraine 11.7410.7810.1012.4310.68
First 31 8.84 10.91 Ukraine 9.5316.6610.8112.388.84
3x3x3 Blindfolded Final 48 DNF DNF Ukraine DNFDNSDNS

Irina Ivashechkina - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 234 28.05 33.60 Russia 29.5037.8428.05DNF33.45
2x2x2 Cube First 104 2.67 6.08 Russia 5.227.255.887.142.67
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNS
Pyraminx First 57 7.11 8.03 Russia 15.057.267.118.228.61
Skewb First 45 4.42 9.06 Russia 8.6211.596.964.4211.93

Irina Yarygina - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 246 31.42 38.29 Russia 59.6636.3337.0731.4241.47
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
3x3x3 Fewest Moves Final 36 52 Russia 52
Megaminx Combined Final 78 DNF Russia DNFDNF
Pyraminx First 165 12.50 15.66 Russia 19.0014.5113.4719.1312.50

Islam Kitiev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 58 11.71 12.86 Russia 14.1811.8611.7115.5812.55
2x2x2 Cube First 58 0.69 4.64 Russia 0.697.195.524.613.80
4x4x4 Cube Combined Final 39 44.82 48.73 Russia 48.9051.8444.8248.0849.21
5x5x5 Cube Combined Final 26 1:19.91 1:30.45 Russia 1:19.911:28.581:24.651:38.111:42.16
3x3x3 One-Handed Combined Final 46 16.40 23.24 Russia 20.7816.4025.1623.77DNF
Pyraminx First 96 6.62 10.14 Russia 9.1911.9114.749.336.62
Skewb First 48 8.31 9.62 Russia 8.3110.449.399.0219.97

Ismail Ganiev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 92 12.72 14.76 Russia 15.1014.08DNF12.7215.10
2x2x2 Cube First 72 2.93 5.11 Russia 5.426.334.865.042.93
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 93 21.50 31.65 Russia 21.5036.3228.4536.3230.17
Clock Combined Final 73 40.28 Russia DNF40.28
Pyraminx First 97 9.25 10.15 Russia 9.4410.7110.8710.309.25
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Ivan Bykovskiy - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 235 29.59 33.64 Russia 34.0434.2338.2132.6529.59
2x2x2 Cube First 207 9.01 13.68 Russia 9.0112.0616.40DNF12.59
Pyraminx First 164 9.65 15.34 Russia 12.619.6511.46DNF21.96

Ivan Chetvertkov (Иван Четвертков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 117 13.16 16.28 Russia 13.1618.6217.4515.6115.79
2x2x2 Cube First 88 4.52 5.72 Russia 4.525.358.367.164.66
Pyraminx First 202 8.70 DNF Russia 9.52DNF8.70DNF11.49

Ivan Litsov (Иван Лицов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 63 10.57 13.09 Russia 15.1112.0110.5713.7813.49
2x2x2 Cube First 106 4.01 6.17 Russia 4.018.637.516.944.07
4x4x4 Cube Combined Final 61 51.75 Russia 1:00.0751.75
5x5x5 Cube Combined Final 46 1:45.02 Russia 1:45.022:08.36
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 79 24.23 28.47 Russia 36.6424.2329.1131.4724.83
Clock Combined Final 27 12.69 14.93 Russia 12.6916.7817.5612.8615.15
Megaminx Combined Final 52 1:52.73 Russia 1:52.731:52.90
Pyraminx First 56 7.03 8.01 Russia 9.137.0311.757.777.14
Skewb First 65 7.25 11.78 Russia 14.0215.767.2511.969.36

Ivan Lobutev (Иван Лобутев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 188 21.19 23.24 Russia 22.7021.1923.4423.5726.65
2x2x2 Cube First 148 6.29 7.32 Russia 6.707.058.218.246.29
4x4x4 Cube Combined Final 108 1:33.34 Russia DNF1:33.34
3x3x3 One-Handed Combined Final 140 52.10 Russia 52.101:02.20
Pyraminx First 98 8.15 10.18 Russia 8.159.8412.5910.1510.54

Ivan Makarov (Иван Макаров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 205 26.12 26.84 Russia 26.8941.1326.1226.1227.50
2x2x2 Cube First 196 9.34 11.04 Russia 9.349.4312.0012.6911.70
Pyraminx First 175 14.61 17.55 Russia 16.7517.4614.6118.45DNF

Ivan Novokhatskiy (Иван Новохацкий) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 101 4.44 5.99 Russia 7.147.785.635.204.44
3x3x3 One-Handed Combined Final 86 23.83 30.88 Russia DNF23.8335.7026.0130.92

Ivan Polkanov (Иван Полканов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 5 8.08 9.05 Russia 9.269.3711.308.088.52
Second 7 7.93 9.27 Russia 8.647.939.599.5710.52
First 11 7.77 9.26 Russia 10.307.778.668.82DNF
2x2x2 Cube Final 2 1.89 2.57 Russia 3.202.282.241.896.04
First 8 1.68 2.98 Russia 1.682.894.321.72DNF
4x4x4 Cube Combined Final 31 38.48 46.27 Russia 46.2038.4850.1344.1948.43
5x5x5 Cube Combined Final 25 1:24.55 1:30.42 Russia 1:27.17DNF1:32.471:31.621:24.55
3x3x3 Blindfolded Final 13 1:19.39 DNF Russia DNFDNF1:19.39
3x3x3 One-Handed Combined Final 13 15.88 16.14 Russia 15.8816.2516.1715.9919.80
Clock Combined Final 5 6.94 9.65 Russia 7.506.9414.447.01DNF
Megaminx Combined Final 49 1:48.94 Russia 1:57.731:48.94
Pyraminx First 17 3.92 4.46 Russia 3.924.255.035.974.10
Skewb Final 4 3.52 4.22 Russia 3.524.304.124.255.88
First 9 3.55 4.66 Russia 5.193.554.504.884.60
Square-1 Combined Final 16 18.39 19.87 Russia 18.3920.5318.4623.2820.61
3x3x3 Multi-Blind Final 8 3/3 23:01 Russia 3/3 23:01

Ivan Polukarov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 113 13.22 15.97 Russia 13.2215.8316.2415.8325.70
2x2x2 Cube First 161 7.13 7.92 Russia 7.898.617.137.27DNF
4x4x4 Cube Combined Final 84 1:05.09 Russia 1:09.841:05.09
5x5x5 Cube Combined Final 48 1:46.41 Russia 2:20.341:46.41
6x6x6 Cube Combined Final 23 3:25.69 3:43.14 Russia 3:25.693:50.023:53.70
7x7x7 Cube Combined Final 32 6:03.78 Russia 6:03.78
Megaminx Combined Final 59 2:10.83 Russia DNF2:10.83
Square-1 Combined Final 75 DNF Russia DNFDNF

Ivan Shabaganov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 171 15.35 21.41 Russia 22.0915.3524.9323.4318.71
2x2x2 Cube First 113 5.43 6.41 Russia 6.326.967.405.945.43
4x4x4 Cube Combined Final 110 1:35.41 Russia 1:35.41DNF
Pyraminx First 72 6.67 8.87 Russia 6.6710.609.338.039.25

Ivan Terekhov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 222 28.17 29.88 Russia 31.9029.6829.2130.7528.17
2x2x2 Cube First 111 4.98 6.40 Russia 6.107.587.104.985.99
Clock Combined Final 38 15.36 19.25 Russia 22.4515.3618.7716.53DNF
Pyraminx First 142 11.35 13.35 Russia 11.9111.3518.3315.4912.65
Skewb First 85 10.43 15.36 Russia 14.6017.7418.7313.7310.43

Ivan Torgashov (Иван Торгашов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
6x6x6 Cube Combined Final 2 1:48.88 1:52.93 Russia 1:57.631:48.881:52.28
7x7x7 Cube Combined Final 2 2:37.84 2:43.00 Russia 2:48.832:42.342:37.84
Megaminx Combined Final 18 1:07.95 1:14.56 Russia 1:18.661:07.951:15.141:27.951:09.89
3x3x3 Multi-Blind Final 21 DNF Russia DNF

Ivan Vasilev (Иван Васильев) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 249 34.82 40.42 Russia 41.1934.8245.2048.4134.88
2x2x2 Cube First 197 8.24 11.06 Russia 11.0411.1511.4810.998.24
4x4x4 Cube Combined Final 119 DNF Russia DNFDNF
Megaminx Combined Final 73 2:52.98 Russia 2:52.98DNF
Pyraminx First 112 10.66 10.86 Russia 10.9712.6310.6610.8310.77
Skewb First 120 14.98 DNF Russia 26.77DNF16.64DNF14.98
Square-1 Combined Final 75 DNF Russia DNFDNF

Ivan Vlasov (Иван Власов) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 251 34.77 44.88 Russia 38.5547.0649.0450.7734.77
2x2x2 Cube First 176 7.74 8.79 Russia 8.078.757.749.5416.26
Pyraminx First 143 7.59 13.43 Russia 13.7713.1813.3518.107.59
Skewb First 88 10.24 16.27 Russia 18.9612.3010.2417.5428.26

Kira Chayka - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 214 25.86 28.76 Russia 28.9825.8627.9230.0929.37
2x2x2 Cube First 172 8.05 8.50 Russia 8.698.059.728.338.47
3x3x3 One-Handed Combined Final 152 1:10.53 Russia 1:10.53DNF
Pyraminx First 158 12.53 14.91 Russia 12.5314.3018.0617.5212.90
Skewb First 91 10.88 16.53 Russia 10.8815.8816.0417.6820.63

Kira Kaznacheeva (Кира Казначеева) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 276 55.22 1:10.78 Russia 1:22.2955.221:02.081:08.811:21.45

Kira Shcherbakova (Кира Щербакова) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 280 1:07.37 1:18.67 Russia 1:28.671:25.311:18.391:12.301:07.37
2x2x2 Cube First 227 17.62 38.26 Russia DNF17.6235.5646.7332.50
Pyraminx First 180 16.54 18.96 Russia 20.5220.6118.6116.5417.74

Kirill Litvinov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Fewest Moves Final 42 DNF Russia DNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 10 15.18 15.97 Russia 16.4217.5915.1816.0215.47

Konstantin Solovyev - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 162 4.39 7.96 Russia 11.324.394.488.0814.49
3x3x3 Fewest Moves Final 5 35 Russia 35
Clock Combined Final 8 7.85 8.26 Russia 8.268.218.317.858.66
Pyraminx First 37 5.67 6.57 Russia 6.917.115.6811.565.67

Kristina Koroleva (Кристина Королева) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 225 23.71 30.19 Russia 30.3429.3423.7130.9034.38
2x2x2 Cube First 164 5.76 7.97 Russia 15.945.938.949.035.76
3x3x3 One-Handed Combined Final 145 57.72 Russia 57.72DNF
Pyraminx First 126 7.39 11.98 Russia 15.1916.2812.007.398.76

Kuzma Klimenko (Кузьма Клименко) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
2x2x2 Cube First 194 9.61 10.96 Russia 12.5311.759.6111.349.80

Kuzma Shamshur (Кузьма Шамшур) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 209 25.18 27.71 Russia 29.1625.1825.2030.1428.78
2x2x2 Cube First 177 7.82 8.89 Russia 10.2417.147.827.988.44
Clock Combined Final 53 19.80 DNF Russia DNF19.80DNF22.2227.97
Pyraminx First 131 9.06 12.03 Russia 10.7913.4913.799.0611.80
Square-1 Combined Final 65 34.29 55.35 Russia 53.1645.4834.291:10.671:07.41

Larisa Zhuravleva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 273 43.46 58.34 Russia DNF1:05.6443.4655.6153.77

Leonid Nazarov (Леонид Назаров) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 292 1:13.24 DNF Russia DNF1:21.051:21.98DNF1:13.24
Pyraminx First 174 13.40 17.41 Russia 19.6416.6621.9915.9313.40

Leonid Scherbakov (Леонид Щербаков) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Second 33 10.21 11.84 Russia 11.0813.9411.7510.2112.69
First 32 8.99 10.92 Russia 8.9911.3110.1112.3611.33
2x2x2 Cube First 36 0.86 4.14 Russia 0.864.114.853.974.34
4x4x4 Cube Combined Final 56 50.72 Russia 52.2450.72
5x5x5 Cube Combined Final 42 1:41.73 Russia 1:46.431:41.73
3x3x3 Blindfolded Final 27 2:32.83 DNF Russia 2:32.83DNFDNF
3x3x3 One-Handed Combined Final 47 20.97 23.30 Russia 22.6223.4220.9723.8724.01
Clock Combined Final 48 11.55 DNF Russia 19.22DNF15.7811.55DNF
Megaminx Combined Final 29 1:19.90 1:27.68 Russia 1:19.901:35.471:25.451:22.131:36.63
Pyraminx Final 3 2.34 3.36 Russia 6.053.613.682.342.78
First 10 2.37 3.80 Russia 4.922.373.534.902.98
Skewb First 51 5.23 9.78 Russia 7.14DNF14.715.237.50
Square-1 Combined Final 15 10.91 19.49 Russia 21.8326.1110.9119.9516.68

Lev Golub (Лев Голуб) - Ukraine WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube Final 3 7.37 8.27 Ukraine 9.318.748.237.377.83
Second 3 7.92 8.62 Ukraine 8.448.548.899.377.92
First 3 7.85 8.28 Ukraine 8.427.948.487.859.51
2x2x2 Cube Final 3 2.45 2.76 Ukraine 2.735.692.652.902.45
First 4 1.69 2.43 Ukraine 1.691.933.352.932.43
4x4x4 Cube Combined Final 4 33.98 36.73 Ukraine 38.2237.1334.8333.981:02.81
5x5x5 Cube Combined Final 13 1:04.65 1:13.23 Ukraine 1:11.001:24.281:16.171:04.651:12.52
6x6x6 Cube Combined Final 12 2:25.39 2:35.60 Ukraine 2:49.562:25.392:31.84
7x7x7 Cube Combined Final 16 4:04.42 4:20.05 Ukraine 4:11.704:04.424:44.04
3x3x3 Blindfolded Final 6 52.45 DNF Ukraine DNF52.45DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 11 38 Ukraine 38
3x3x3 One-Handed Combined Final 7 12.30 15.47 Ukraine 16.7314.8617.5914.8212.30
3x3x3 With Feet Combined Final 1 39.48 46.66 Ukraine 50.4247.4957.8942.0839.48
Clock Combined Final 3 5.24 6.73 Ukraine 5.247.366.086.768.94
Megaminx Combined Final 2 45.69 51.23 Ukraine 53.6145.6951.3557.9748.72
Pyraminx Final 4 2.84 3.86 Ukraine 3.923.406.414.272.84
First 11 3.23 4.08 Ukraine 3.233.754.774.124.36
Skewb Final 2 3.08 3.68 Ukraine 3.933.414.743.703.08
First 1 2.11 2.61 NR Ukraine 2.772.112.582.483.21
Square-1 Combined Final 4 10.83 12.84 Ukraine 10.8324.8314.3111.4212.80
4x4x4 Blindfolded Final 8 DNF DNF Ukraine DNFDNFDNS

Lev Maslov - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 94 13.14 14.86 Russia 14.6913.1416.2714.5415.34
4x4x4 Cube Combined Final 25 39.50 44.63 Russia 39.5046.5044.4442.9551.77
5x5x5 Cube Combined Final 17 1:15.92 1:19.18 Russia 1:15.921:19.681:18.131:24.601:19.72
6x6x6 Cube Combined Final 15 2:39.78 2:44.13 Russia 2:39.782:46.202:46.41
7x7x7 Cube Combined Final 12 3:49.35 3:52.22 Russia 3:49.353:55.443:51.86
3x3x3 Fewest Moves Final 18 43 Russia 43
3x3x3 One-Handed Combined Final 36 15.77 21.04 Russia 15.7720.6220.82DNF21.67
Clock Combined Final 36 16.24 18.19 Russia 18.1316.3720.0623.1616.24
Megaminx Combined Final 23 1:14.48 1:20.52 Russia 1:16.081:14.481:22.801:22.971:22.67

Liliya Yakovleva - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 271 44.68 55.96 Russia 44.681:05.7749.1752.931:16.69
2x2x2 Cube First 213 6.97 16.81 Russia 17.7046.7317.5215.216.97

Maksim Demchenko (Максим Демченко) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 127 15.56 16.72 Russia 15.5616.8820.2216.0917.20
2x2x2 Cube First 19 1.35 3.50 Russia 1.353.873.993.123.51
4x4x4 Cube Combined Final 84 1:05.09 Russia 1:05.091:06.38
5x5x5 Cube Combined Final 69 2:21.42 Russia 2:52.422:21.42
6x6x6 Cube Combined Final 39 DNF Russia DNF
7x7x7 Cube Combined Final 36 DNF Russia DNF
3x3x3 Fewest Moves Final 31 51 Russia 51
3x3x3 One-Handed Combined Final 98 31.26 33.67 Russia 31.2646.2434.4732.3934.15
Clock Combined Final 32 15.64 16.65 Russia 17.0116.5118.7415.6416.42
Megaminx Combined Final 22 1:10.16 1:19.09 Russia 1:21.901:25.751:11.181:24.191:10.16
Pyraminx First 25 5.19 5.58 Russia 8.335.345.845.575.19
Skewb First 29 5.01 6.92 Russia 7.396.716.655.0112.61
Square-1 Combined Final 44 29.71 35.79 Russia 37.8535.9033.6129.7145.43

Maksim Gorbatskii (Максим Горбацкий) - Russia WCA profile

Event Round # Best Average Citizen of Solves
3x3x3 Cube First 266 41.92 50.19 Russia 53.3341.92